Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо протестировать сайт на корректную верстку и отображение этой верстки, а так же работоспособность в следующих браузерах после переезда на Вордпресс с webflow:

- Яндекс.Браузер

- Оpera

- Chrome

- Firefox

- Safari

- Internet Explorer 

- Edge

Internet Explorer - нужно уделить особое внимание.

На данный браузер делали заглушку с сообщением перейти на другие браузеры и эта заглушка работает не у всех, кто заходит через IE.

Так же нужно протестировать сайт на системном масштабе 125 и 150 процентов.

Так же надо протестить сайт на всех мобильных браузерах.

Сайт сверстан в Webflow.

системы: Mac OS + Windows

От исполнителя потребуется внимательность и оперативность, а также возможность погрузиться в проект и быть на связи по московскому времени с 10 утра до 19 часов вечера на момент работы с проектом.

3 года назад
12kosmonavtov
Мария 
36 летРоссия
3 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть готовый шаблон лендинга. Нужно его наполнять по инструкции. Добавлять текст, картинки. Выберу того. кто предложит минимальную цену. от 200-400 рублей - бюджет за 1 работу PS кто предлагает больше, не тревожьте не меня и свое время не ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день! Некоторые страницы сайта не попадают в индекс или в индексе, но не хотят нормально индексироваться  - в гугл консоль при проверке пишет нужно выявить ошибки, почему сайт нормально не индексируется и исправить сайт https://otzuvu.com.ua/

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо произвести небольшие доработки в дизайне, а также функционале сайта. Ускорить загрузку главной страницы. Отредактировать формы заявок. Редактирование кнопок. И проведение полного аудита юзабилити сайта.

    Закрыт
    3 года назад