Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Гугл Эдвордс заблокировал объявления. Нужно исправить ошибки на сайте.

Что бы была возможность восстановить аккаунт.

Вот что написано на ключевых словах в объявлениях:

Объявление не показывается

- Это ключевое слово неактивно, так как указывает на URL, который был заблокирован за нарушение правил в отношении сайтов. 

Я подал запрос на ручную модерацию.

Получил ответ. Цитирую Гугл:

Здравствуйте!

Пишу Вам в продолжение вашего запроса на ручную модерацию ключевых слов по причине не соответствия конечного URL в аккаунте 6329479462.

Ваш сайт был заблокирован за нарушение правила – вредоносное ПО. Наша проверка показала, что Ваш веб-сайт, а именно домен com.ru содержит вредоносные программы или код. В целях безопасности пользователей мы запрещаем рекламировать ресурсы, которые могут содержать контент, потенциально опасный для Ваших клиентов.

Для Вас я привожу ссылки, содержащие вредоносное ПО. Передайте их Вашим веб-мастерам или сами удалите опасный контент:

http://ru.faitid.org/, https://faitid.org/, https://faitid.org/misc/drupal.js?pv8to0, https://faitid.org/misc/jquery.js?v=1.4.4, https://faitid.org/misc/jquery.once.js?v=1.2, https://faitid.org/modules/comment/comment.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/field/theme/field.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/locale/locale.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/node/node.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/search/search.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/system/system.base.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/system/system.menus.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/system/system.messages.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/system/system.theme.css?pv8to0, https://faitid.org/modules/user/user.css?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/modules/ckeditor/css/ckeditor.css?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/modules/ctools/css/ctools.css?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/modules/custom_search/custom_search.css?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/modules/custom_search/js/custom_search.js?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/modules/views/css/views.css?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/themes/faitid/css/main.css?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/themes/faitid/css/reset.css?pv8to0, https://faitid.org/sites/all/themes/faitid/favicon.icofaitid.org/sites/all/them...faitid.org/sites/all/them...faitid.org/sites/all/them...faitid.org/sites /all/them...faitid.org/sites /all/them...faitid.org/sites /all/them...faitid.org/sites /all/them..., https://faitid.org/sites/all/themes/faitid/js/faitid-menu.jsfaitid.org/sites /default/...faitid.org/sites /default/..., https://faitid.org/sites/default/files//languages/ru_ex4Zs48qDMc5qkqG6O-CL4EqFlCQtFXaUvLfVK-UHoI.js? pv8to0, faitid.org/sites /default/...faitid.org/sites /default/...faitid.org/sites /default/...faitid.org/sites /default/...faitid.org/sites /default/...faitid.org/sites /default/...faitid.org/sites /default/...

Советую Вам наш инструмент Проверки оптимизации от Google Search Console, который проверяет оптимизированы ли веб-сайты, но так же он полезен тем, что показывает после сканирования ошибки, особенно важные в пункте "Подробнее". Если инструмент покажет ошибки, возможно из за них система так же не пропускает Ваш ресурс пройти проверку, необходимо их все исправить. Если Вы уже проводили проверку в Search Console и она пишет что ресурс чист и на нем нет ошибок, это значит что ресурс безопасен и не нарушает правила Google в отношении вирусов, но в Google Рекламе так называется общая категория отклонения, в которую входят такие причины отклонения как – Вредоносное ПО, Неработающий целевой URL, Недействительный код и прочее, в зависимости от кол-ва ошибок искусствнный интеллект выставляет необходимую причину отклонения по его мнению, в зависимости от многих факторов, как привило это всегда Вредоносное ПО.

Я расписал Вам все возможные варианты, от чего отталкивается технический отдел, когда проверяет Ваш ресурс, если есть ошибки – одобрено быть не может, если ошибок нет – нет никаких проблем в прохождении проверки. Если Вы хотите восстановить работу ресурса, обратитесь к веб-мастеру чтоб он устранил ошибки на ресурсе. Любой квалифицированный веб-мастер исправит мелкие нарушения за короткий промежуток времени, что позволит Вам быстрее начать работу с рекламным кабинетом и исключить потерю времени на разбирательства.

Конец цитаты.

4 года назад
lesnicom2
Алексей 
49 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад