Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для выполнения задания вам необходимо откорректировать и разметить текст полученный при переводе аудиозаписи в текст, разделив его на абзацы выделив говорящих. Первая страница текста уже была откорректирована и размечена, ее можно использовать в качестве примера.

Продолжительность аудиозаписи 27 минут. Ссылка на аудиозапись https://music.yandex.ru/album/8325159/track/56301751, трек "Как начать бегать". Примерное время выполнения задания 1.5 часа. В тексте иногда встречаются англицизмы.

3 года назад
perelmanych
Роман 
42 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Asasin232
36 летТаиланд
7 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
3 года назад
$5
1 день
Искал исполнителя для транскрибации подкаста. Андрей сработал на совесть и замечательно справился с заданием в срок. Хочу всем порекомендовать его в качестве исполнителя. Уверен, вы останетесь довольны.
Очень доволен сотрудничеством с Романом! Быстро выбрал исполнителем, быстро предоставил весь необходимый материал и также быстро все оплатил после завершения работы. Спасибо за сотрудничество!!!
  • Похожие заказы
  • Нужно напечатать аудио лекции в текст,  в сумме 12 часов 30 минут.  Нужно выписать чисто учебную информацию, без высказываний организационных моментов.  срок 12 дней

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно напечатать аудио лекции в текст,  в сумме 10 часов 30 минут.  Нужно выписать чисто учебную информацию, без высказываний организационных моментов.  срок 6 дней

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Надо сделать конспект из записей лекции, не внося естественно болтавню студентов и ролики которые запускались на лекции. Записей часов 10 Часть из них на украинском

    Закрыт
    3 года назад
  • $5

    Есть PDF файл со сканами 80 или 90 дипломов, нужно составить список в ФИО владельцев дипломов в текстовом файле. Сроки - 1-2 часа. Оплата 350 руб. на карту Сбербанка или Webmoney или Яндекс Деньги.

    Транскрибация1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • $5

    Нужно сделать текстовые конспекты видеоуроков курса в тематике создания и развития интернет-магазинов. Общая длительность видеоматериала – 41 мин. Конспекты нужно создать в Google Documents.  Важны читабельность и грамотность. Записи уроков отправим исполнителю.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад