Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

60 - 90-минутные аудиозаписи интервью раздаю по одному, в дальнейшем есть возможность сотрудничества на постоянной основе. В интервью по очереди говорят два человека. Один задает вопросы, второй отвечает. Записи отличного качества, звук чистый. При необходимости могу отправить список вопросов, которые были заданы. Есть записи как на русском, так и на украинском. 

Расшифровка дословная, оплачивается в размере 3,75 грн за 1000 збп. (т.е. около 150 грн/час расшифрованной записи). Оплата на карточку Приватбанка.

Необходима грамотность, наличие наушников, желателен опыт в расшифровке

6 лет назад
sidan842
Андрей 
38 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
8 часов назад
  • Похожие заказы
  • Самая обычная и понятная работа - перевод аудио материалов ( интервью,записей с конференции и т.д.) в текст. Интересует постоянное сотрудничество и невысокие цены. Готовы платить 5$ за час аудиозаписи.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $10

    Царьград PolitRussia Звезда- В эфире общественно-патриотического канала – документальные и художественные фильмы, тематические программы, особое место в которых отведено русской армии. ОТР -Общественное телевидение России (ОТР) — новый российский федеральный телеканал. Основные цели и задачи - развитие гражданского ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть 3 видео [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DMoJV-LxlFfI%26index%3D7%26list%3DPLl_YkFnarvuUIs7EqM_CmKsGrvhma21xR%26t%3D87s]https://www.youtube.com/watch?v=MoJV-LxlFfI&index=7&list=PLl_YkFnarvuUIs7EqM_CmKsGrvhma21xR&t=87s[/url] = 3 часа [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DOxnx1Lhjdek%26feature%3Dyoutu.be]https://www.youtube.com/watch?v=Oxnx1Lhjdek&feature=youtu.be[/url] = 2 часа 20 мин третье не нашел пока что, но там вебинар длительностью 1,5 часа, найду скину позже интересует стоимость транскрибации каждого видео в отдельности, ну и сроки конечно

    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Типа Тинькофф, Аяза Шабутдинова, Бизнес молодости итп нужен полный список 1 значимая компания/персона - 30р нужно список людей/компаний + ссылка на видео Оплата только в BarterCoin (оттуда выводите с комиссией 0% в любую  фиатную систему)

    Закрыт
    6 лет назад
  • $3

    Необходимо из аудио файлов сделать текст. Файлы записаны при помощи Apple Aphone, диктафона. Поэтому Вам необходимо установить на свой ПК программу которая сможет воспроизводить данный формат файла. 3 файла, общая продолжительность около 20 минут.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть запись на 1 продолжительностью 64 минуты. Слышимость не очень хорошая. Где не слышно - ставить тайм-коды. Оплата - 7 рублей за минуту. Срок - до 12 часов дня в пятницу.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад