Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всех приветствую!  

Есть Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCbOIWAn-mzUmSYUSkMMRVnw?view_as=subscriber

Нужно перевести 55 видео в текст, чтобы получились статьи по темам 

В заявке указывайте стоимость за 1 минуту в рублях

Оплата на яндекс деньги

4 года назад
OfficialElle
Екатерина 
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
best_deal
Анна 
42 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
4 года назад
$120
5 дней
Анна отлично справилась с работой - очень профессиональная транскрибация, с оформлением. Отличная коммуникация с исполнителем - каждый день (даже в выходные) предоставлялись тексты и за неделю весь большой объем был полностью выполнен. Всегда на связи. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Очень хороший заказчик. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Имеется качественное аудио на 20 минут, необходимо грамотно расшифровать его в текст, разделив на абзацы по смыслу. Предлагайте цену и сроки выполнения.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день! Ссылка на аудио: https://80.77.35.77:10100/s/tJpfPWSnngpyDCD Пароль: ComusK123 В файлах записи разговоров колл центра с клиентами В основном 2 участника М-Менеджер и З- Заказчик, где то добавляется 3 участник(принимающий решение) Хочу получить транскрибацию звонков в формате М: Добрый день P: Спасибо не надо И ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо транскрибировать 5 видео  ( профессональная съемка, диалог врачей-профессоров) длительностью по 60 минут в среднем каждое с указанием авторов слов. Пишите, пожалуйста, с указанием сроков выполнения и цену.

    Закрыт
    4 года назад
  • Транскрибировать аудиозапись в специальном софте (подобие субтитрирования), оплата 30 р. за минуту транскрибированного аудио. Требования:  -Хорошее знание русского и украинского языка -Быстрая скорость печати -Умение быстро вникать в правила Возможно длительное сотрудничество при хорошем качестве.

    Закрыт
    4 года назад
  • Расшифровка аудиозаписей (Транскрибация) в специальной программе с пометкой шумов. Оплата: 30 рублей/минута расшифрованного текста.  Требования: - Грамотность, отличное знание русского языка - Готовность быстро вникнуть в правила - Свободное время для работы 6-8 часов в день (Если у вас нет ...

    Закрыт
    4 года назад