Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Царьград

PolitRussia

Звезда- В эфире общественно-патриотического канала – документальные и художественные фильмы, тематические программы, особое место в которых отведено русской армии.

ОТР -Общественное телевидение России (ОТР) — новый российский федеральный телеканал. Основные цели и задачи - развитие гражданского общества и патриотизма в России, просвещение и образование, пропаганда общечеловеческих моральных ценностей. Вещание канала строится преимущественно на прямом эфире и других формах активного взаимодействия с аудиторией. Многие программы создаются с участием непрофессиональных «активистов» - корреспондентов. Значительное внимание в эфире уделено освещению жизни регионов. Основные форматы: новости, аналитические дискуссии, развивающие развлечения, качественные игровые, документальные и анимационные фильмы, просветительские программы.

1. «НПКтвРОССИИ» Народно-патриотический канал 1) Информационно-аналитическая работа 2) Пропаганда счастливой многодетной и успешной семьи 3) Пропаганда нравственности и морали, традиционной культуры и исторического наследия России. 4) Создание общественного резонанса путем разоблачения псевдо-патриотических движений, западных идеологем, а так же сомнительных и неоднозначных инициатив и законов в нашей стране. 

3. 24_DOC – круглосуточный телеканал мировой актуальной документалистики. Телеканал для тех, кому не безразлично то, что происходит в современном обществе. В фокусе внимания – самые актуальные и резонансные события в России и мире, герои и антигерои нашего времени, истории, которые развиваются на наших глазах. В эфире телеканала - лучшие документальные фильмы последнего десятилетия, отмеченные наградами российских и крупнейших международных фестивалей.

4. «История» - это новый Российский познавательный телеканал. Мировая и отечественная история в документальных проектах, фильмах, исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников. В эфире канала - программы собственного производства и продукция известных зарубежных компаний.

что еще?

которые с собственными студиями номральными

1 канал номральный в списке (кроме этих)  - $1

Оплата только через BarterCoin как и предыдущим исполнителям

6 лет назад
MediaNSD
Сергей 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
154 отзыва(-7)
Выбранный исполнитель
elenamshn
Елена 
28 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
6 лет назад
$9
5 дней
Все супер, Елена молодец, расчет был произведен через оговоренную расчетную систему.
Оплата в срок, коммуникабельный, отзывчивый заказчик. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Самая обычная и понятная работа - перевод аудио материалов ( интервью,записей с конференции и т.д.) в текст. Интересует постоянное сотрудничество и невысокие цены. Готовы платить 5$ за час аудиозаписи.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $3

    Необходимо из аудио файлов сделать текст. Файлы записаны при помощи Apple Aphone, диктафона. Поэтому Вам необходимо установить на свой ПК программу которая сможет воспроизводить данный формат файла. 3 файла, общая продолжительность около 20 минут.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть запись на 1 продолжительностью 64 минуты. Слышимость не очень хорошая. Где не слышно - ставить тайм-коды. Оплата - 7 рублей за минуту. Срок - до 12 часов дня в пятницу.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • 90-120-минутные видеозаписи, раздаю по одной, в дальнейшем есть возможность сотрудничества на постоянной основе. Данный проект актуален до 6 августа. На записи группа людей (от 4 до 8 человек) по очереди отвечает на вопросы ведущего. Есть записи ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно оттранскрибировать 20 телефоннныз разговоров. Как есть, со всеми "эээ", "ммм", итд. С форматированием, в формате прямой речи, с тире. Грамотно, без ошибок. Быстро. Общая длительность всех разговоров примерно 80 минут, скорость речи везде разная.

    Транскрибация1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно расшифровать 72 минуты аудиозаписи. Беседа 3-х человек, одного из них слышно не очень, но в этих местах можно ставить тайм-коды. Срок - среда - 18.00. Оплата - 500 рублей.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад