Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен транскрибатор. Из 100 звонков сделать скрипт в майнап карте

6 лет назад
fsdzsdf
Андрей 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
b1and
Артур 
28 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$10
1 день
ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ. ВСЁ ДЕЛАЕТ В СРОК
Отличный заказчик. Практически всегда на связи, в любой момент можно позвонить в скайпе и уточнить любой вопрос. Оплата во время, без нареканий. ТЗ было поставлено четко, был даже заснят видеофайл, в котором показали КАК выполнять работу. Рекомендую :)
  • Похожие заказы
  • $10

    Транскриб онлайн-вебинара. Обучающий контент в теме фин. грамотности. ~2 часа видео. - полностью по тексту, без пропусков - убирая лишние междометия и слова паразиты - отмечая, в тексте, когда идет переключение на новый слайд в презентации. Тариф - 5$ ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо срочно расшифровать 3 часа аудиозаписи. Возьму несколько исполнителей. Стоимость 5 рублей/минута.  Приступить к работе нужно сейчас. Оплата сразу после проверки.  Если вы видите данный проект, значит поиск исполнителя еще актуален!!!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо перевести видео в текст https://www.youtube.com/watch?v=XH4xYp67rUc Написать статью по видео Статья должна иметь оригинальный заголовок, подзаголовки с ключевым словом (усталость) Написать title , description с ключевым словом (усталость)

    Транскрибация1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Привет. Есть видео на 1ч30мин. Звук хороший.  Нужна полная транскрибация без таймкода. Просто текст на выходе. Со знаками припинания, грамматикой и орфографией.  Оплата Яндекс Деньги; Дедлайн 1 день.  Меня бы устроила цена в 900р (10р минута)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно расшифровать 2 файла. Беседа 2х людей, хорошо слышно Файлы около 60 минут Оплата ЯДеньги. Ориентируюсь по 8 рублей за минуту.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Пример скана и пример файла прилагаю. лот из 12 страниц. 1 страница  скана = 1 лист в excel. Все страницы в один файл (12 листов excel в одной "книге" excel). на одной странице примерно от 200 до 400 чисел ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад