Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://drive.google.com/drive/folders/1Sjy5tusy-IvGZQTqo7N5sjMtt1gfi3u7 необходимо красиво транскрибировать все звонки в текст и разложить аналогично по папочкам. около 50-60 звонков

6 лет назад
SergeyKrylov
26 летКазахстан
10 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Aljonati
Алена 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
6 лет назад
$1
1 день
Все сделано, немного была задержка, но так как я не ставил четких сроков, и мне было не к спеху все окей.
Рекомендую Сергея как отличного заказчика! Оплата во время. Спасибо за сотрудничество! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!:)
  • Похожие заказы
  • $3

    Необходимо из аудио файлов сделать текст. Файлы записаны при помощи Apple Aphone, диктафона. Поэтому Вам необходимо установить на свой ПК программу которая сможет воспроизводить данный формат файла. 3 файла, общая продолжительность около 20 минут.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть запись на 1 продолжительностью 64 минуты. Слышимость не очень хорошая. Где не слышно - ставить тайм-коды. Оплата - 7 рублей за минуту. Срок - до 12 часов дня в пятницу.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • 90-120-минутные видеозаписи, раздаю по одной, в дальнейшем есть возможность сотрудничества на постоянной основе. Данный проект актуален до 6 августа. На записи группа людей (от 4 до 8 человек) по очереди отвечает на вопросы ведущего. Есть записи ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно оттранскрибировать 20 телефоннныз разговоров. Как есть, со всеми "эээ", "ммм", итд. С форматированием, в формате прямой речи, с тире. Грамотно, без ошибок. Быстро. Общая длительность всех разговоров примерно 80 минут, скорость речи везде разная.

    Транскрибация1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно расшифровать 72 минуты аудиозаписи. Беседа 3-х человек, одного из них слышно не очень, но в этих местах можно ставить тайм-коды. Срок - среда - 18.00. Оплата - 500 рублей.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Задача: 1. Переписать текст с трех видео роликов про авто (все по 12 - 17 минут): https://www.youtube.com/watch?v=rPyO--4r7nU https://www.youtube.com/watch?v=x9Bz8rs81is https://www.youtube.com/watch?v=wVwFysL6d1k 2. Сделать скриншоты таблиц, схем и рисунков (приложить к каждой статье) Всего за работу 600 р (200 р за 1 статью)

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад