Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевести аудио в текст. Длительность 58 минут. Цена 5 рублей минута. 

https://yadi.sk/i/cn18DaBodZtrkQ

4 года назад
guest_1590698139098
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Yunga_2020
Владимир 
33 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$1
1 день
Отличная работа!!!
Благодарен за четко поставленный заказ и своевременную оплату!
  • Похожие заказы
  • $12

    Нужно срочно расшифровать аудиозаписи. Качество хорошее, нужно просто записать дословно. Общий объем три часа. Возьму несколько исполнителей из расчета 5 рублей за минуту записи. Пишите, кто готов работать в ближайшее время.

    Транскрибация5 исполнителей
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно расшифровать небольшие видео-отзывы - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IWNzAIDbnQiyTzUw3n3ErT3TyC2PFn-dXOE2NcH1gp8/edit?usp=sharing Текст предоставить в гугл-доке.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • [url=https://www.industrystock.com/en/companies/Service/Industrial-Services/Industrial-Maintenance]https://www.industrystock.com/en/companies/Service/Industrial-Services/Industrial-Maintenance[/url] [url=https://www.europages.co.uk/companies/Industrial%20maintenance/Germany/industrial%20maintenance.html]https://www.europages.co.uk/companies/Industrial%20maintenance/Germany/industrial%20maintenance.html[/url] [url=https://www.iotone.com/supplier/searchlist?filterName=HQCountry&HQCountry=DE&page=4]https://www.iotone.com/supplier/searchlist?filterName=HQCountry&HQCountry=DE&page=4[/url] Выше 3 ссылки. В каждой из этих ссылок лист с компаниями. 83, 75 и 163 соответственно. Задача: в Excel 3 строки. 1. Название компании. 2. Ссылка на их вебсайт. 3. Примерный доход компании Информацию для 3 задачи ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $25

    Требуется расшифровать передачу с идентификацией и расстановкой тайм-кодов. Стоимость 5 рублей за минуту записи. Общая продолжительность 6 часов. Возьму несколько исполнителей. Цена указана за весь объем.

    Транскрибация11 исполнителей
    Завершен
    4 года назад
  • $17

    Нужно транскрибировать видеозапись продолжительностью 4 часа. Нужна дословная расшифровка с таймами, Также нужно отметить, кто говорить.  Пишите, кто может сразу начать работать. Можно выполнить часть от заказа. Цена указана за весь объем работы.

    Транскрибация2 исполнителя
    Завершен
    4 года назад
  • Транскрибировать аудио в текст. Не нужно транскрибировать все. Достаточно транскрибировать полный и развернутый ответ опрашиваемого на определенные вопросы ( список готовых вопросов из аудио есть).  Если понравится, будем заказывать у Вас. Качество аудио хорошее. Требуется: - устранение ...

    Закрыт
    4 года назад