Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется расшифровка интервью. На записи присутствует фоновый шум, так как интервью проходило в кафе. Отдам предпочтение людям с опытом.

5 лет назад
guest_15668996309205
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Asasin232
36 летТаиланд
7 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
5 лет назад
$6
1 день
WMZ
Необходима была литературная транскрибация интервью разного объёма и в плохой записи. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и очень качественно и с профессиональной коммуникаций. Конфиденциальность была гарантирована.
Было очень приятно работать над этим заказом. Темы интервью интересны и транскрибировались на "одном дыхании". Заказчик всегда был на связи. Спасибо за моментальную оплату заказа! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $4

    Здравствуйте. Необходима дословная расшифровка видео в текст. Перед подачей заявки, ознакомьтесь, пожалуйста, с видео.[url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fi%2F_oJ5rFqiT9zvXg]https://yadi.sk/i/_oJ5rFqiT9zvXg[/url] - серия сериала  Цена 250 руб. На работу 10 часов По оформлению ПРОЕКТ с (М и Ж): 1) Расшифровывать все слово в слово ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $20

    Для расшифровки есть видеозаписи групповых интервью с несколькими участниками. Оплачиваются по тарифу 12 рублей/1000 знаков без пробелов переводом на вебмани-кошелек, или же 4.75 гривен/1000 знаков без пробелов на карточку Приватбанка.  Записи раздаю по одной, в дальнейшем ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $10

    [code][/code]С видеозаписи встречи (о туризме и брендинге города) сделать внятную стенограмму. Побуквенно не нужно, пык-мык не записываем. Слышимость хорошая, говорят по очереди. На каждого нового говорящего указывать таймкод. Срок - к 18.00 по МСК 14.08.2019. ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $75

    Срочная транскрибация лекций,имеется много материала, около 300 минут, всего 2 файла. Возможно придётся брать двух исполнителей. Качество записей хорошее, человека читающего лекции слышно хорошо.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо перевести видео в текст. Ролик 5 минут 28 секунд.  ССЫЛКА на ролик  https://youtu.be/MWLu0pnSRLs Могу прислать отдельно скачанный.  Заранее благодарю за ответы.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $40

    Здравствуйте, надо транскрибироватьаудиозапись интервью, диалог двух лиц. Формат, вопрос, развёрнутый ответ, дословная транскрибация, длительность  интервью 2 часа, предпочтение отдам человеку,ранее выполнявшему подобные задания. Приступить желательно ближайшее время.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $65

    Нужно транскрибировать несколько аудиозаписей, диалог 3 лиц. Возможна доплата за оперативность выполнения задания. Качество – среднее. Длина - 3 часа 19 минут. Оплата за 1 минуту – 20 рублей.

    Закрыт
    5 лет назад