Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день- нужно написать текст из интервью на youtube

Проблема в том, что там шотландский акцент - сложно понять.

https://youtu.be/PArsoWaJN2o

5 лет назад
sergannn
Сергей 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо расшифровать записи интервью с врачами стоматологических клиник (длительность 1-2 часа). Литературная обработка не требуется. Большой объем работы. Цена за 1 час интервью — 200 руб.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Задача - прослушать звонок, проставить категорию звонка, отметить по чек-листу какие фразы были озвучены, а какие нет. Примерный объем от 20 звонков в неделю.  Длительность звонка 15-20 минут. Старт май 2019.  Язык русский. Цены указывать за ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу людей способных работать в Ворде. Задача проста, перепечатать текст. Оплата довольно высокая. За всеми подробностями обращайтесь на почту.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо преобразовать в текст запись конференции. Программа конференции - один рабочий день, за минусом кофебрейков, обедов и так далее. Несколько докладчиков, несколько часов записи, несколько тем. Оплата по частям, по темам, выдаю 8 рублей за ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется транскрибировать несколько аудиофайлов.  Запись в удитории (несколько говорящих, выступающих по очереди) - 10 руб/минута. Интервью - 8 руб/минута.  Исполнителей может быть несколько.  Грамотность, аккуратность и точность приветствуются. Работа будет сегодня и частично - завтра/послезавтра.  Жду Ваших предложений.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад