Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа для ВСЕХ, кто умеет грамотно писать.

Требуется расшифровать видеозаписи курса Милы Левчук "Как стать девушкой плюс".

Имеется 12 видео-лекций примерно по 4 часа, качество звука отличное. Ищу несколько исполнителей.

Условия: 120 рублей на киви-кошелек за 2 часа, на отзывы не жадная. Можно и не на киви-кошелек, но тогда сумма уменьшится за счет комиссии.

Если вы интересуетесь этим курсом и хотите послушать остальные лекции - могу выслать, пишите.

От вас требуется грамотность и соблюдение стилистических норм: заголовки, подзаголовки, маркированные и нумерованные списки итд. Обычно все это есть на слайдах в видео.

Перенос текста из видео должен быть относительно дословным, без переработки смысла, структуры и содержания, но с соблюдением грамматических правил. Слова-паразиты, организационные моменты типа "нет звука", а также двойные повторения писать не нужно.

6 лет назад
strawberry1
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранные исполнители
a_harishchenko
Анна 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
6 лет назад
$2
3 дня
Превосходное качество работы! И минимальные сроки. Рекомендую сотрудничать с Анной!
katywkas
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
6 лет назад
$2
10 дней
Екатерина - профессиональный транскрибатор, мне повезло с ней работать. Русский язык очень грамотный, в общении дружелюбна и вежлива, обещания выполняет, сроки соблюдает железно. Категорически рекомендую сотрудничать с Екатериной!
Отличный заказчик. Всегда на связи, все подробно объясняет и помогает. Оплата сразу.
natalie-nsk
Наталья 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
6 лет назад
$2
2 дня
Качество выполнения работы великолепное! Язык грамотный и все мои условия соблюдены, работа выполнена быстро, подход ответственный. Рекомендую обращаться к Наталье!
Заказчик порядочный, щедрый на отзывы. Работает над интересными проектами. Держит своё слово, радует бонусами. Рекомендую!
olgaxit34
Ольга 
48 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
6 лет назад
$2
3 дня
Ольга коммуникабельна, ответственна, русский язык очень грамотный. Сроки соблюдает, и вообще очень приятно работать. Всем рекомендую обращаться к Ольге!
Делала транскрибацию видео впервые. Спасибо Александре за возможность попробовать новый вид деятельности. Не сразу получилось хорошо, но Александра проявила терпение и со вторым текстом всё прошло на "отлично". С ней приятно работать. Рекомендую. Буду рада продолжить сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Всех приветствую!   Есть Ютуб канал: [url=https://www.youtube.com/channel/UCbOIWAn-mzUmSYUSkMMRVnw?view_as=subscriber]https://www.youtube.com/channel/UCbOIWAn-mzUmSYUSkMMRVnw?view_as=subscriber[/url] Нужно перевести 48 видео в текст, чтобы получились статьи по темам  В заявке указывайте стоимость за 1 минуту в рублях Оплата на яндекс деньги

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • часовую видеозапись мероприятия, где группа людей по очереди отвечает на вопросы ведущего (т.н. фокус-групповое интервью), перевести в текст 4 грн/1000 знаков без пробелов (т.е. около 180-220 грн за час расшифрованного материала)  говорят по-русски  требуется грамотность, желательно иметь опыт ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется расшифровать видеозаписи курса Дмитрия Сороки "Феноменальная жена". Имеется несколько фрагментов курса, общая длительность их примерно 5 часов, качество звука отличное. Ищу несколько исполнителей. Готова платить не более 3 рублей за минуту. Приоритет тем, кто предлагает минимальную ...

    Транскрибация2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется расшифровать видеозаписи курса Дмитрия Сороки "Феноменальная жена". Имеется несколько фрагментов курса, общая длительность их примерно 7 часов, качество звука отличное. Ищу несколько исполнителей. Готова платить не более 5 рублей за минуту. Приоритет тем, кто предлагает минимальную ...

    Транскрибация2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Я ищу нескольких исполнителей для расшифровки видеозаписей в текст. Записи в среднем 40-60 минут, качество хорошее. Оплата фиксированная - 200-250 рублей за 1 видеозапись.  Способ оплаты - на ЯндексДеньги.  Требования очень простые: расшифровка дословная, скорость, граммотность, ответственность. Пример оформления предоставлю.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требования - работу нужно выполнить очень быстро (к понедельнику). Важна именно скорость. Ориентировочно будет порядка 5-10 часов видео. На данный момент готово только одно (порядка 2 часов): https://www.youtube.com/watch?v=dOqHoCgoqTk. Вопросы Александры (женщина, задающая вопросы, в клетчатой рубашке ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • В интервью по очереди говорят два человека. Один задает вопросы, второй отвечает. Отличное качество записи. При необходимости могу отправить список вопросов, которые были заданы. Расшифровка дословная, оплачивается в размере 3,50 грн за 1000 збп. (т.е. около 140 ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо расшифровать аудио хорошего качества, более 60 минут, срочно, оплата 5 р минута. Задание не сложное, подробное ТЗ я даю.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад