Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша компания разрабатывает новый проект - приложение для смартфонов. Необходимо разработать детальную маркетинговую компанию куда входит: анализ конкурентов, тестирование, продвижение продукта, пробный запуск на электронных площадках, доработка продукта, выпуск готового продукта, монетизация. Так же требуется детально рассчитать минимальную стоимость всего проекта и каждой его категории.

7 лет назад
Denn198
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, нужно найти 3-5 поставщиков с возможностью спарсить товары с их магазина/каталога. Тематика не столь важна, важно согласие для работы по дропшопингу и достойный % от них. Оплата по факту хорошо выполненной работы, спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть база горячих клиентов (оставили заявки на сайте), необходимо прозвонить данные заявки по определенному скрипту, проконсультировать по данному товару, и выставить счет при необходимости. IP-телефония (все разговоры полностью оплачиваются). Обязательна грамотная речь. Желателен опыт работы по телефону.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим комплексный бизнес-анализ бизнеса в производственной сфере. Нам необходимо получить советы по дальнейшему ведению бизнеса, советы по ценовому диапазону выпускаемого товара. Неоьходим человек со степенью MBA или работавший на высокой должности в популярных Российских компаниях.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Нужно провести маркетинговое исследование в области женских тренингов. Задачи: 1. Изучить конкурентный рынок в 3-х городах Украины. Указать плюсы и минусы в продвижении основных конкурентов (основных трех конкурентов назову, определить еще 2-3 человек). Расписать данные по ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $180

    Наша компания  ищет менеджеров по продажам трикотажных изделий Ульяновской фабрики "Родители и Дети". Работа может вестись и удаленно. Основная задача- заключение договора. Вы ведете переговоры с клиентом через электронную почту, по телефону, либо лично, подписываем ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен активный продавец по телефону по РФ. Суть: даем базу телефонную 500 номеров, текст звонка. У кого есть опыт, как будете тарифицировать услуги, цена за звонок или минуту ?

    Закрыт
    7 лет назад
  • Привет. Я ищу в команду менеджера по продажам на зарубежной бирже UpWork. Работа очень интересная. Требования— Свободный разговорный и грамотный письменный английский Задачи — Поиск и фильтрация заказов — Ведение переговоров с клиентами — Закрытие сделок Тематика проектов — Веб-разработка — Веб-дизайн Преимущества — Удалённо — ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим комплексный e-mail маркетинг для интернет-магазина теплиц, уже есть своя база подписчиков, наработанная годами, также настроены формы сбора подписчиков. Кандидатам портфолио и подтвержденный опыт в этой области, используемое ПО, результаты работы.

    Закрыт
    7 лет назад