Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен специалист для внедрения с 0 - RetailCrm

Тот кто может вести клиент, помогать настраивать все записи, поможет обьяснить как работают внутренние процессы в данном софте.

Интегрирует и внедрит все что нам будет необходимо.

Я с данной срм не сталкивался, поэтому на начальном пути, нужен человек который поможет настроить все процессы внутри и отладить их.

У меня ограниченный бюджет и много платить я не смогу за внедрение и настройки, но деньги есть и я готов инвестировать в срм определенную сумму в месяц.

Соответсвенно если мы будем сотрудничать, то наше сотрудничество будет явно на долго и я смогу стать постоянно платящим вам клиентом. 

Вобщем в отклике пишите:

- стоимость вашего часа, проекта или услуг.

- Опыт работы с ретеил-срм

5 лет назад
zigazzz
Иван 
32 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходима помощь в подборе небольшой арендной площади в Москве для установки вендингового автомата по продажи чистой воды около или внутри продуктового магазина, а также провести предварительные переговоры до заключения основного договора.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день, Амазон заблокировал аккаунт с января месяца под предлогом рассмотрения документов (коммунальные платежи). Недавно написали им по этому поводу, прикрепив коммунальный платеж снова, на что они ответили в стиле " ваш аккаунт остается деактивированным, потому что ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Более 4-х лет мы занимаемся организацией туров по Грузии. Сейчас возникла идея проработать туризм в соседнюю страну. Информация ниже. Нам нужно единоразово организовать запуск проекта (режим тестирования ниши).  Продукт: туры в Армению, экскурсии из Еревана, индивидуальные ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Мы занимаемся отделкой утеплением и остеклением балконов и лоджий. Есть сайт  и страница в Инстаграм ведется реклама в директ. Интересно сотрудничества на результат, то есть ваш зароботок будет зависеть от вашей работы от того сколько ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • На заводе производим водку, которая дальше идет по нескольким магазинам. Краткое описание в атаче. Задача чтобы бренд начали узнавать больше и шло продвижение на рынке. Обсудим предложения, идеи.

    Закрыт
    5 лет назад
  • ИЩУ УПАКОВЩИКА ФРАНШИЗЫ Требуется упаковка франшизы строительной компании "под ключ" . Свои предложения с ценами и обязательно с ссылками на портфолио оставляйте в комментариях к этому заказу. Исполнитель будет выбран из участников. Спасибо.

    Закрыт
    5 лет назад