Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Реализовано: чтобы зарегистрироваться необходимо ввести номер телефона, высылаем смс с кодом подтверждения, после этого создается пользователь, пользователь создает пароль, осуществляет вход через соц сети и необходимые данные заполняются в профиле пользователи или он заполняет анкету. У пользователя есть 2 варианта входа в приложение, если он при регистрации добавил фейсбук то можно зайти через фейсбук, или по номеру телефона и паролю.

Нужно: осуществить вход для пользователя в приложение только через Вконтакте, Твиттер, Однокласники (и оставить фейсбук), проверить работу и авторизацию соц сетей( Вконтакте, Твиттер, Однокласники, Фейсбук),  и сохранение данных в БД.

Сделать регистрацию пользователя по номеру телефона без подтверждения + вход через соц сеть(сделать проверку что Id  пользователя социальной сети у нас в базе нет, если есть то вывести ошибку , что пользователь с данной соц сетью уже зарегистрирован, введите другую соц сеть.) из соц сети взять доступную информацию и заполнить профиль пользователя. Если пользователь не добавил соц сеть то не создавать нового пользователя.

6 лет назад
syxostoe
36 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад