Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Есть сайт, работающий на DLE 11.3 (php 5.6). Это небольшой видеосайт, 1 новость - 1 видео, но иногда видео не бывает. Каждая новость имеет ссылку на источник видео, для этого используется допольнительное поле. Цель: нужно зайти на сайт-источник и вытащить оттуда кое-какие данные и перезакачать ко мне сайт.

Что именно нужно вытащить

1. Список авторов видео - их загружаем в поле "Теги", перечисляя через запистую если авторов больше одного.

2. Картинки к ролику. Загрузить нужно все картинки в стандартные папки dle - то есть чтобы картинки были загружены почти также, как будто их вручную загрузили. Картинок примерно 15 штук. Их вставляем в поле "Краткое описание", при этом не удаляем текущую картинку, вставляем после нее.

3. Длительность видео - вставляем в дополнительное поле, если оно ранее не было заполнено. Формат: минуты:секунды, без нуля в минутах, то есть 5:10, а не 05:10.

4. Скачать обложку видео (poster) для каждого видео и добавить ссылку на обложку в доп. поле DLE. Эта обложка должна загружаться с моего сервера.

Скрипт должен иметь возможность запускаться по крону, а также повторно не обрабатывать новости, которые он уже прошел.

Пожалуйста, не стоит отправлять однотипные заявки и при этом не читая описание заказа. Указывайте стоимость выполнения заказа и сроки в комментариях.

7 лет назад
xparsing
Павел 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад