Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Php4 & php5

какие поля необходимо дергать:

Алекса

- Alexa Traffic Rank, просто цифрой без запятой

- страны (users come from these countries), первые 5

- Sites Linking In, просто цифрой

Compete

- Compete Rank цифра без запятых

- Unique Visitors цифра без запятых

- Visits цифра без запятых

соотв. в результате обработки у каждого домена влево от него идет список этих параметров

дополнительно:

- возможность выгрузки результатов в CVS для экселя

- возможность подключения проксей с перебором списка (не одной штуки, а пачки проксей)

- хорошо комментированный код

В самом php файле скрипта должна быть возможность указать глубину проверки (сколько урлов из введенного списка проверять) Соотв. все что выше этого лимита - просто не проверять и выводить непроверенные в дополнительном textarea после работы.

При нажатии кнопки "проверить" сама кнопка становится неактивной вплоть до завершения проверки (чтобы 100 раз не нажимали)

оплата WMZ

15 лет назад
c0p
Allert 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть в наличие лицензионный скрипт с открытым кодом. Требуется его видоизменить под наши требования (удалить лишнее и чуть добавить…). Подробности в приват.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть текст в виде plain и в виде HTML нужно на лету его уникализировать - изменять регистр букв, добавлять пробелы, добавлять случайный текст итп..... нужна имеенно функция (не класс)

    Завершен
    15 лет назад
  • На сайте, который недавно натянули на ситстему HostCMS глючит обратная связь. Сообщения, которые посылаются через нее приходят пустыми на почту. Нужно это исправить. Желательно недорого. Если все будет сделано качественно и оперативно - оставлю развернутый ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Необходимо написать скрипт: запускающийся с хостинга. задача скрипта каждое заданное время обновляясь проверять наличие слов на веб странице (указывается в поле ввода) разрешать доступ к картинке (файлу на хостинге) или запрещать. скрипт должен выполнять подстановку адреса ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $150

    Требуется система управления сайтом - для создания полнофункционального сайта компании, с каталогом статей, продукции, разделы сайта и категории каталога, модули - форум и чат - если компании требуется онлайн полддержка посетителей, возможность включения - отключения ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно настроить скрипт каталога от _www.maxiscript.com_. Скрипт установил, всё прописал, как в настройках, при запуске-белый экран.

    Завершен
    15 лет назад