Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт работает по принципу CPA сетки , те у нас есть клиенты, мы заводим на них рекламные кампании в Гугл, Яндекс, мэйл и тд (всего 6 площадок). Далее регистрируем их в нашей самописной панеле и указываем редирект ссылку. Когда проходит клик на их сайт, он идёт через нашу панель и списываются с баланса деньги.

Сайт на open cart и самописном движке, который осуществляет редирект кликов и списание средств.

Последнее время я пытался сделать в админки опенкарта централизованную панель управления. Сейчас планирую начать это автоматизировать, что не было все в ручном режиме. Хочу начать с интеграцией в Google Adowrds через API.

В итоге я хочу, чтобы была полная интеграция: все параметры кампании (цена клика, регион, бюджет и тд) были выведены к нам в админку. И как только мы допустим нажимаем в нашей админке «Создать кампанию в гугл», нам бы вылазило меню со всеми этими параметрами, которые можно было бы заполнить – те которые по умолчанию их можно бы было изменить – и дальше жмем «сохранить» и все это бы автоматом бы создавало тег, кампанию, группу, переносило бы баннеры, выдавало бы ошибки, если допустим гугл выдает ошибки (баннеры по размеру не подходят) и тд. 

 

Также нужно парсить данные с этой кампании в гугл: допустим текущая цена клика, места размещения, количество показов и тд. И тоже вывести к нам в админку.

 

7 лет назад
nfedyuk
Никита 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
CrazyXoma
Олег 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$20
2 дня
В работе......