Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня.

Требуется разработать подсистему гарантированной отправки почтовых сообщений, с поддержкой множественных шаблонов, MSMQ и MSSQL Server.

Спасибо!

С уважением,

Сергей

13 лет назад
skling
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
V1K1ng
Вадим 
45 летМолдова
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$100
14 дней
Вот и еще один проект в сотрудничестве с Вадимом успешно завершен. В очередной раз впечатления от сотрудничества остались только положительные. По ходу проекта Вадим предложил несколько очень интересных вариантов реализации, которые успешно были реализованы. Качество кода, документирования кода, покрытие кода тестами на самом высоком уровне. Коллеги, если вам необходимо качественное, надежное, да и просто красивое решение ваших задач, обращайтесь к Вадиму. А мы, я надеюсь, продолжим наше сотрудничество и далее. Советую!
Получив базовую информацию о новом проекте Сергея, я практически сразу же предложил себя на роль разработчика почтовой подсистемы. Об условиях договорились быстро, выяснение требований и формулировка ТЗ заняли менее одного рабочего дня. По ходу разработки мной были предложены варианты исполнения модулей подсистемы, которые, с учётом корректировок Сергея, были утверждены к реализации. В результате проект был завершён, на мой взгляд, успешно, а Сергей (я надеюсь) остался доволен результатом сотрудничества. Я же буду ждать с нетерпением новых интересных проектов Сергея.