Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Задача для флешера.

Необходимо создать аудио-проигрыватель с заданным функционалом для сайта ПРИБОЙ (временный адрес http://priboy.aksys.com.ua/ ). Для решения задачи допускается использование бесплатных решений/исходников, главное при этом – 100% соответствие заданию, стилизация под заданный внешний вид и отсутствие каких-либо признаков бесплатного решения. (как, например, логотип на Uppod.ru ). Итак.

1. Плеер будет в двух вариантах – упрощенный (инлайновый, для встраивания на странице), и полный (для открытия в новом окне, с плейлистом).

2. Список аудиофайлов для плеера должен быть опцией, с возможностью задать/перезадать весь список и текущую запись инлайново и через JS. После окончания списка, проигрывание начинается заново с первой записи.

3. Пример для упрощенного плеера – http://dlux.com.ua/. ВНИМАНИЕ! При переходе по страницам проигрывание продолжается с того же места, на котором пользователь находился до ухода со страницы.

Регулятор громкости многопозиционный (т.е. может быть пол-деления громкости и т.д., см. примеры).

Кнопка OFF при нажатии останавливает проигрывание и меняется на ON. При нажатии ON, проигрывание начинается не с начала, а с остановленного места.

4. С полным плеером будет немного сложнее. Конечная цель – аналогия вот этого решения: http://www.mywaydance.com/. От вас требуется сам флеш-плеер вверху окна («резиновый»), с возможностью вгружать в него аудиофайлы из верстки, скриптом.

Плеер должен отображать описание mp3-файла либо имя файла (опция).

Все, что ниже самого проигрывателя – плейлист, логотип и т.д. это уже задача верстальщика. Ваша задача – сам флеш на черном фоне.

Ваши предложения оставляйте здесь. С избранным исполнителем связь будем держать через skype.

Срок выполнения задачи – до 08.06 включительно.

Спасибо за внимание, жду.

13 лет назад
aleksey_karpenko
Алексей 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
mitien
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
25 дней назад
13 лет назад
$150
3 дня
Несмотря на организационные запинки, сотрудничество получилось очень плодотворным и приятным. Мне понравилось, что Дмитрий: а) легко разобрался с поставленной задачей, без километровой переписки и тонны уточняющих вопросов; б) справился с задачей быстро (раньше поставленного срока) и профессионально, учтя в своей работе даже те моменты, которые не были досконально описаны в задании; в) обеспечил хорошую поддержку своей работы – решая мелкие проблемы, возникшие в процессе интеграции, и без дополнительной оплаты внося некоторые правки, которые были важны для меня как заказчика, но не указаны мной в задании. Спасибо, Митя. Я действительно очень доволен вашей работой, вы меня очень выручили.
Очень компетентный и хороший заказчик. Смог четко описать то, что нужно получить в результате и, что самое приятное, не мешал рабочему процессу. Все аспекты договоренности соблюдены точно и в срок. Я работой остался более чем доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $200

    Требуется исправить косяки на старом самописном движке (smarty). Код плохой, структура запутанная, но исправления в целом не глобальные. Нужен исполнитель, который готов просидеть целый день (2 июня) и все исправить.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $65

    Нужно периодически вносить изменения в php код сайта на движке Opencart. Программист должен быть знаком с php и движком opencart Готовлю периодические ТЗ, согласуем цену – и Вы его выполняете. Сложность задач разная. Первое ТЗ на установку модов в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется разработать систему управления сайтом, предпочтения отдаются уже наработанным либо разработанным системам. Все вопросы по ICQ 614-573-196

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен НЕ ОБЫЧНЫЙ интернет магазин: установка и настройка, с или без вёрстки. Общая идея: интернет магазин постоянных распродаж аналог woot.com Один день - один товар. Особенность магазина вкратце: 1) в 00:00 в продаже появляется товар по нереально низкой ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Есть список задач по сайт-каталогу на основе систему bitrix, которые надо выполнить. Необходим опыт работы с этой системой и готовность работать внеурочно.Предпочтение отдается специалистам из Киева. Заявки в проект и в скайп ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо доработать сайт Замечания 1) кнопка при авторизации изменить с "отправить" на "вход" или "войти" 2) В интерфейсе в режиме преподавателя, сделайте стиль как у студента (необходимо чтобы все слова ученик заменены на ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добренького вечера! С сайта нужно скачать 3 файла с расширением php. Тоесть у меня должно быть 3 файла-блокнота со скриптами php(скачаными). Пишите цену и сроки. Логина и пароля нет, так как если бы они были я ...

    Закрыт
    13 лет назад