Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется автоматизировать онлайн опрос (анкетирование) с передачей данных в базу и дальнейшей выгрузкой в формате Excel.

По порядку. Есть лендинг и все страницы опросника в html формате.

1) На лендинге есть форма ввода данных, см. вложение "Форма с ленда". Требуется:

- валидация ввода всех данных (без введенных данных отправка невозможна)

- валидация корректности введенного e-mail (отсутствие русских букв, пробелов, значков, наличие @ и домена после @)

После нажатия на кнопку обработчик должен сформировать новую строку в БД и сразу туда передать все данные. Идет переход к след. этапу

2) После ввода данных подписчику предлагается пройти тест, см. вложение "Согласие".

Если говорит "Да", его перекидывает на первый вопрос, если "Нет", то на страницу с предложением вернуться к опросу (что-то вроде функции камбекера на уровне ссылки, а не скрипта).

После нажатия "Продолжить" обработчик должен закинуть инфо в БД (например, 1 - да, 0 - нет)

3) Сам опрос. Сейчас это 6 вопросов, пример см. на вложении "Страница с вопросом".

Вопросы есть в виде радиобатона (один вариант выбора), селектора (один вариант выбора), чек-бокс (несколько вариантов выбора). При выборе ответа и перехода к следующему вопросу вся информация должны сразу записываться в БД. Т.е. не должно получаться так, что если человек не прошел опросник до конца, по нему информация никакая не фиксируется. Если ввел данные, то они сразу попадают в базу по нему.

4) Доп. пожелание - дата и время попадания в базу по разным ячейкам, IP юзера (если это сильно не нагрузит базу, в день может доходить трафик до 100 тыс. уников, на тесте порядка 100...300 новых подписчиков в базу)

5) Один пользователь может пройти опрос не более одного раза (можно фильтровать по мейлу и IP, например), чтобы не чудили в БД (предложения от Вас приветствуются)

6) После того, как собраны данные, мне нужно иметь удобный доступ к анализу. Проще всего это реализовать при помощи выгрузки в Excel. Нужен какой-то простой интерфейс (дизайн не интересует), в котором я ввожу дату и время теста (от и до), и получаю выгрузку в формате Excel.

В целом, вроде все, более предметно уже по ходу задачи.

Нужно качество и высокая скорость, "красивый" код, чтобы все работало как часики.

Обязательно укажите срок и стоимость исполнения (понимаю, что могут быть коррекции в плюс/минус, но нужен ориентир). Без этих данных заявки не рассматриваю.

Жду Ваше предложение.

10 лет назад
ekamenskiy
Каменский 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
maridansoft
Малхасян 
45 летАвстрия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 отзывов
10 лет назад
$120
2 дня
Качество на высоком уровне. Все задачи выполнены. Рекомендую, не пожалеете!
Отличный заказчик! Знает что хотит и может составить грамотную техзадачу. Все на высшем уровне. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • сервис для вытягивания ключевых слов из гугла пользователь заходит в гугл пишет ключевое слово например розовый слон и внизу ему пишутся ключевые слова Вместе с розовый слон с часто ищут вот их и надо вытягивать детальное тз есть прикрепляйте заявки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1.На одном сайте не корректные базы данных mysql 2.На втором сайте нужно в папках прописать новый домен Оба сайта на Джумле В дальнейшем нужен будет перенос одного на Вордпресс.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Изготовить русский шаблон или плагин WordPress для создания русского сайта поиска попутчиков. Либо вариант с другой СМS, если поможете установить ее на сайт. Например, как здесь http://www.24auto.ru/poputka/fellows/

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется срочно и дешево сделать: 1. Довести до ума импорт товара. у меня на сайт новый каталог если импортируешь, то старый каталог остатется с ненужным товаром, нужно чтобы старый каталог удалялся. 2. Нужно чтобы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Модуль громко сказано наверное, нужна возможность добавление короткого нормально-оформленного текста(как твит и только от меня) в определенное место и помочь мне добавить его собственно на сайт, на главную. Для меня главное чтобы сам шаблон не ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим специалист для доработки самописного скрипта на Jquery + Jqgrid Сам скрипт можно скачать и посмотреть: http://prestadev.ru/forum/tema-9308.html Что нужно сделать: 3.1) Почемуто с ошибками работает импорт прайсов. Не загружаются все ровари, Могу написать примери и дать файл. 3.2) На ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Приветствую. Чтобы можно было быстро кешировать страницы на своих сайтах, требуется многопоточный(будет использоваться 1-10 потоков) скрипт, который будет переходить по этим страницам . ТЗ в приложении. Не срочно.

    Завершен
    10 лет назад