Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Автоматизация раздела «Решатели» сайта www.xenoid.ru

Схема работы (механизм аукциона):

1. Заказчик заходит в раздел «Решатели» и видит здесь предложение (рекламно-текстовое) сделать заказ на выполнение своего задания. Щелкает по соответствующей ссылке.

2. Попадает на форму заказа. Вводит:

- имя (ник)

- e-mail

- ориентировочную цену, которую готов заплатить за выполнение заданий

- сроки, в течение которых готов ждать выполнения заказа

- получает возможность прописать путь к файлу с заданием (будет закачан на сайт при нажатии кнопки «Сделать заказ» в конце формы заказа)

3. Нажимает на кнопку «Сделать заказ». Вся информация размещается на странице «Текущие заказы». Также для данного заказа появляется ссылка для скачивания файла с заданием (скачать может кто захочет).

4. Решатели периодически заглядывают на страницу «Текущие заказы». Решатель видит, что имеется заказ, видит его параметры (сроки, цена), может скачать задание для ознакомления с ним.

5. В случае, если решатель готов выполнить заказ, то он нажимает на ссылку рядом с заказом – «Готов выполнить». Ссылка работает только с зарегистрированными решателями. Должна быть система их идентификации.

6. Попадает на форму с условиями выполнения заказа. Поля:

- Имя (ник) – заполняется автоматически в соответствии с регистрационной информацией решателя

- идентификационный номер решателя (если потребуется) – тоже автоматически

- рейтинг-категория решателя – автоматически (присваивает администрация: Новичок, Проверенный, Эксперт и др.)

- цена выполнения работы

- сроки

7. Затем решатель нажимает кнопку «Сохранить». Информация сохраняется на странице «Текущие заказы» в таблице «Предложения решателей». Отображаются имя (ник) решателя, его рейтинг-категория, цена, срок.

8. Заказчик периодически заглядывает на сайт, проверяя, нет ли предложений решателей по выполнению его заказа. Если предложение есть, но не устраивает цена – можно еще подождать, пока не появится второе, третье и т. д. предложения от других решателей.

9. В итоге заказчик выбирает одного решателя, и щелкает по соответствующей ссылке.

10. Попадает на страницу, где еще раз спрашивается, уверен ли он, готов ли перейти к оплате услуг. Нажимает «Ок».

11. Начинается оплата через WebMoney или Яндекс-Деньги в размере, указанном решателем в качестве стоимости своих услуг. При это происходит следующее:

- 80% суммы уходит решателю

- 20% суммы уходит на кошелек администрации сайта

- заказчику высылается письмо, что платеж успешно совершен и его задание принято решателем в работу

- решателю высылается уведомление о том, что на его кошелек произведена оплата и пора приниматься за выполнение заказа (указывается номер заказа, его характеристики, и для удобства ссылка на файл с заданием)

12. Оплаченный заказ исчезает со страницы «Текущие заказы».

13. После того, как решатель выполнит задание, он под своей учетной записью (в личном кабинете?) закачивает решения для выполненного заказа.

14. Автоматически высылается уведомление заказчику, что решение готово и его можно скачать, предоставляется ссылка.

17 лет назад
xenoid
К. 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
Выбранный исполнитель
php_prog
Павел 
33 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
17 лет назад
$100
Что особенно понравилось: Павел не просто выполняет по прописи задание, но предлагает свои конструктивные варианты решения многих проблем. К плюсам отнесу и следующее: 1. Соотношение цены и качества работы на высоте. 2. При выполнении моего задания все заранее оговоренные сроки были соблюдены, простоев в работе не было. 3. Мне был предложен очень удобный вариант оплаты работы - поблочный, когда оплачивался каждый следующий выполненный блок работы. 4. По итогам работы мне был предоствлен не просто готовый продукт в виде набора скриптов, но и подробная документация по их настройке и установке.
рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $3

    Нужно чтобы в rss движка выводились только новости из заданной категории. То же самое нужно сделать и для карты сайта (модуль карты сайта для DLE). там тоже выводяться все новости, а нужно только из одной категории.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $30

    Уже отверстанный эскиз, из него нужен шаблон для Joomla... В правых блоках рационально использовать модуль подобный mod_newsflash, причем чтоб в этих блоках можно было размещать картинку к еденичному посту + была ссылка «подробнее» на развернутую статью... Левое ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $10

    Необходим рабочий код на пхп который позволял бы например отправлять мыло через прокси именно на пхп реализованный а не через squid(etc). Необязательно мыло просто мне надо разобраться с проксей.. как ее вообше делать а руки ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • зайдите на http://itc[dot]ua/article.phtml?ID=24381&IDw=27&pid=47 замените [dot] на точку найдите текст Fujifilm FinePix E900 позволяет получать качественные и малошумные снимки на всем диапазоне светочувствительности сенсора вплоть до ISO 800. Отличная цветопередача, минимум хроматических аберраций, неплохое макро, реалистичное отображение телесных оттенков. при подведении ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $20

    На титульной странице сайта http://www.eco-therm.ru/ есть два поля с полосой прокрутки: ключевые продукты и блок новостей. Стоит задача добавить в полосу прокрутки бегунок, показывающий длину содержимого и положение экрана при пролистывании. Изображения прилагаются: http://n.foto.radikal.ru/0703/40/83964a0b92de.gif

    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Необходимо написать грабер, который будет грабить обьявления о продаже автомобилей с сайта usedcars, и записывать их в собственную бд на сайте. А также возможность добавления своих обьявлений по заданному шаблону. + некоторые мелкие незначительные аспекты.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    адрес сайта http://smscoin.com, принцип работы ключа там описан. Нужно разработать и использовать скрипт антилич. Задача, осуществить к папке под названием /4354/ и через скрипт антилич осуществить доступ через смс к закрытой папке с ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется написать парсер Яндекса, который будет искать и заносить в свою базу сайты, разделяя их при этом на нужные категории. Скрипт должен состоять из 3х частей: 1) Вывод каталога (поиск, категории) 2) Сам парсер 3) Админ-панель (добавление, удаление, редактирование ...

    Закрыт
    17 лет назад