Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт уже есть avtormebel.peredovik.com. На нем надо будет сделать некоторые модули. Админка сайта XT Commerce. Ниже описаны модули, которые необходимы клиенту.

1. В рабочей области как на старом сайте http://avtor-mebeli.ru сверху сделать вставить цитату. Вып Сделать так, чтобы при загрузки любого нового раздела данная цитата менялась на другие, которые вбиты первоначально где нибудь.

2. Сделать модуль через админку функцию «представлен в магазине». Т.е. В СУ при редактирование товара я должен ставить галочку над данным полем, а на сайте это просто включается в описание товара. Смысл (как наличие на складе) (!)

3. В товаре (Там, где его описание), надо будет создать модуль «Рекомендуем»:

В админке это должно быть просто как поставить галочку. На сайте в товаре мы должны нажимать на ссылку «Рекомендуем» и автоматически перехожу в раздел, где имеются товары. Которые рекомендуются к вышеуказанному товару. (!)

4. В товаре (Там, где его описание), надо будет создать модуль «Товар в той же ценовой категории», т. е. имеется ссылка «Товар в той же ценовой категории» в описании, нажав на которую я попадаю на страницу, где выведены все товары данной категории/подкатегории токого же ценового диапазона с погрешностью в (задается пользователем) (Уточнить у Олега). (!)

5. На сайте для клиентов должна быть функция, как сортировка товара по: Алфавиту, уменшение цен, увеличения цен. (!)

6. На сайте должна быть функция, при нажатии на которую отображаются на сайте только новинки, которые в свою очередь проставляются в админке. (!)

7. Применимо ко времени. Необходимо сделать привязку – по истечении 2 месяцев опция «Новинки» (на товарах в админке) перестает работать. (!)

8. «Кресло руководителя» «Руководительское кресло»

9. Применимо к категориям товара необходимо сделать модуль «Сравнить характеристики». Пример: Я выбираю в категории диван, нажимаю «Сравнить характеристике», в появившемся окне выбираю другой диван и автоматически в одном окне отображаются 2 дивана, характеристики с разными полями 1 и 2. (как на сайтах моб. телефонов) (!)

10. Обязательно должен быть на сайте прайс – лист представляемой продукции, который должен генерироватся из админки. Через который можно кликом на товар зайти в данную категорию товаров. (!)

11. Перечеркнутая цена. На других сайтах называется это – старая цена. В админке я забиваю «старую цену», на сайте она появляется в описании просто зачеркнутая. (!)

12. Форма регистрнации: после поля Контактный телефон добавить поля

- Город*, ближайшая ст. метро*, улица*, дом*,корпус, подъезд*, код подъезда, этаж*, Наличие : грузвого лифта, легкового лифта (на выбор).

13. Подправить движок добавления товаров и заказа (сейчас глючит)

14. «Внутри» товара нужно чтобы оранжевая рамка не прыгала за курсором а оставалась на той фото, на которую кликнули.

ВАЖНО: по выполнении каждого пункта – составлять краткий комментарий (что и где меняли).

Срок выполнения - до 5 дней

17 лет назад
masterp
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
Выбранный исполнитель
oscommerce-help
Андрей 
64 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
17 лет назад
$700
5 дней
  • Похожие заказы
  • $10

    Необходимо написать простенький скрипт, который позволит отслеживать в какое время сотрудник пришел на работу. Сотрудник пришел на работу, из букмарка загрузил в браузере страницу. Скрипт сказал ему "спасибо" и занес время обращения к скрипту в базу. ...

    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно сделать 3-и небольших Flash приложения. Подробности в ТЗ. Присылайте цену и сроки для каждого из 3-х приложений, без этого ваше предложения авто. удалится. При удачном завершении проектов перспектива дальнейшего сотрудничества.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуеться php аналог модуля проверки позиций программы semonitor http://www.semonitor.ru/positioning.html из модулей проверки позиций надо: Яндекс Яндекс расширенный Яндекс xml Яндекс региональный Google.ru Rambler.ru Mail.ru

    Завершен
    17 лет назад
  • Нужен скрипт автовыписки счета на webmoney. Пользователь указывает свой логин, тарифный план и номер wmid, на указанный wmid выставляется счет на n-ную сумму ((в зависимости от тарифного плана). При оплате счета пользователем в примечании оплаты ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $2500

    Нужно сделать партнёрскую программу интернет магазина http://neon-king.ru/ Пример: http://porta.ru/partner.phtml Тендер получит тот, кто предложит самую низкую цену и самое высокое качество исполнения. Наличие в портфолио подобных работ не обязательно, если найдете другой способ доказать, что вы способны выполнить ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Если кто сталкивался с написанием такой системы. Необходима ваша помощь в ее написании и реализации на нашем сайте. Интересуют модели для внутреннего рынка японии. TOYOTA NISSAN MITSUBISHI SUBARU DAIHATSU HONDA MAZDA ISUZU Варианты с выпарсиванием с других сайтов не интересуют. Нужен знающий человек который уже работал с ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать анимацию 3d для модуля погоды сайта: http://blog.neon-king.com/ Каринки облачности 40х40px: Ясно Малооблачно Облачно Пасмурно Каринки погодных явлений 40х20px: Нет осадков Дожди Ливень Ливень и гроза Примеры: http://gismeteo.ru/towns/27612.htm Анимация должа быть яркой и эффектной. Заказ получит тот, кто предложит самую низкую цену и самое высокое качество ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $10

    Требуеться скрипт, который: проверяет: 1.есть ли домен на определённых DNS-серверах. если домена на них нету то скрипт напишет что "домена нет на серверах" 2.проверяет IP этих определённых днс-серверов и если хотябы один днс-сервер не найден(не получен его IP) ...

    Закрыт
    17 лет назад