Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, авторизация на сайте работала. Но вот настал момент, когда был создан новый аккаунт через админку, выставив все возможные права, что бы временно дать управление другому человеку. Захожу через время на сайт (незнаю, сразу ли эта проблема появилась) и вижу, то что я авторизован по новому аккаунту, вверху панелька управления, как и должно быть. Ну думаю зайду через свой аккаунт, нажимаю выйти на панельке редактирования (и на сайте тоже пробовал)... хм... реакции 0. Сбросил куки и кэш... хм.. реакции 0, по прежнему авторизован по этому аккаунту. Зашел через другой компьютер и увидел, то что и там авторизовано под тем же новым логином админа. То есть получается Битрикс всем гостям начал раздавать авторизацию созданной мной учетной записи со всеми правами на управление !!! И сколько бы не жал кнопку выйти, выходить из аккаунта не получалось. У всех кто заходил были авторизованы под этим логином.

Значит начал лечить так, зашел в админку и удалил этот аккаунт тем же аккаунтом. Теперь в итоге, в админку не пускает и пишет:

@ Ошибка авторизации!Доступ запрещен. Просмотр файла /bitrix/admin/index.php запрещен. @

А пишет это он так по тому, то что считает, что я до сих пор авторизован под этим логином, даже в персональных данных еще пишется удаленный логин.

Скорее всего, где-то вызывается CUser::Authorize(ID_того_пользователя), нужна помощь в решении проблемы за вознаграждение.

11 лет назад
BingoS
Даниил 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад