Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем человека, который взял бы на себя почетную роль разработки бекенда для сайта строительной биржи, ТЗ буду кидать по требованию, во вложении папка со скринами дизайна сайт, по ним вы можете примерно оценить необходимые к реализации вещи. Как видите, ничего сложного, классические функции, которые вы реализовывали не раз, по факту это всего лишь доска объявлений с профилем пользователя и платными функциями.

Какие предпочтения: они в сторону тех кто любит заниматься бекендом и хорошо владеет своим любимым фреймоврком, в идеале это Kohana или Symphony, тогда мы сможем сами легко поддерживать ваш код и не дергать по пустякам для исправлений, но ограничений на выбор нет, главное что бы вам нравилось работать. К CMS я отношусь скептически, разве что Drupal, но если вы уверены, что ваша любимая CMSка все стерпит, то предлагайте, особенно если у вас есть похожие примеры в погребе.

Это не разовый проект, у нас уже не хватает людей, что бы успевать выполнять все заказы и мы старательно ищем верстальщиков, программистов или отвязных универсалов, которые могут все. Мы добрые, заботливые, стараемся не дергать по пустякам, любим выплачивать премии и обычно у наших дизайнеров добротные работы, которые не стыдно положить в портфолио.

10 лет назад
Comeonandroid
Илья 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад