Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим функционал биржи по продаже товаров. Товары продаются как по фиксированной цене так и в виде аукционов. ТЗ будет подробное (через 2 недели начало разработки). Сейчас просто приглашаю заинтересованных в сотрудничестве программистов (нормально отнесусь к предложениям и без сроков и без цены, т.к. понимаю что ТЗ пока подробного нет, Ваше предложение воспринимаю как возможность работы в ближайшие 1-2 месяца).

Основная функциональность:

1. Кабинет продавца товаров (с большим количеством настроек)

2. Кабинет покупателя товаров

3. Админский многофункциональный кабинет

4. Интерфейс сайта с гибкими настройками поиска и выдачи структуированной информации для пользователей

5. Система безопасных сделок (приблизительно как на веблансере) с оплатой он-лайн платежами

6. Парсинг информации с 3-4 ресурсов.

Выбранному исполнителю отдается проект в постоянное сопровождение. Обязательное исопльзвоание AJAX . Просьба новичкам не обращаться. После утверждения ТЗ, сроков и суммы разработки - основная задача уложиться в сроки исполнения, за просрочки - штрафы, оговоренные в договоре, за досрочное исполнение - бонусы. Я адекватный заказчик, сроки исполнения устанавливаете Вы, поэтому штрафы считаю адекватным условием, так же как и бонусы. Общение и решение оперативных и рабочих вопросов через icq (на крайний случай телефон).

14 лет назад
Borodach
Олег 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
CreoShopCms
Юрий 
43 годаБеларусь
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$3300
34 дня
Команда, во главе с Александром - специалисты высокого уровня. До этого работал с более чем 20 программистами и пока лучшей слаженной работы специалистов не встречал. Закончили большой сложный проект раньше срока, при том, что от меня все время были какие-либо просрочки из за нехватки времени, либо из за дизайнеров. Никому не рекомендую, т.к. хочется самому обращаться еще не раз и не хочется, чтобы у ребят не хватало времени на мои проекты )
Доволен работой. 1) Человек не конфликтный, приятный в общении 2) Сам понимает что хочет и главное, хочет - разумные и грамотные вещи 3) Понимает сам процесс разработки сайтов 4) Оплаты все до единой вовремя. С финансовой стороны проблем не будет 5) Не из тех, кто любит говорить - "А это само сабой же разумеется, Я думал так и должно быть" - то что не было в ТЗ оплачивал. Очень позитивные впечатления. Если будет проект по моему профилю, буду только рад.