Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка наглядного представления о маршрутах доставки компании в виде 3D модели и составление маршрутов с тарифами из панели администратора.

Клиент на сайте может рассчитать стоимость доставки груза с использованием маршрута, который был создан через панель администратора или менеджера. 

Все должно быть интегрировано в уже существующий сайт и соотноситься с используемыми технологиями.



Написать техническое задание. 

Требования к 3D модели:

На главной странице сайта unipost должен быть изображен глобус в 3D с контрольными точками доставки грузов, маршрутами и изображенными геодезическими линиями между ними.

У земного шара должна быть скорость вращения и как только пользователь мышкой зажимает левую клавишу мыши он может вращать сферу. После вращения пользователем сфера не двигается какое то время (например 20 секунд) потом продолжает движение.

Панель администратора

Панель администратора точек, маршрутов, тарифов должна быть частью уже существующего интерфейса. 

Контрольные точки можно добавлять через соответствующий раздел меню. Контрольные точки являются частью расчета доставки груза.

Контрольные точки являются городами и забиваются в таблицу в панели администратора. При добавлении города в базу необходимо подтягивать его координаты (например google maps) и поставить соответствующую точку на земном шаре.

В панели администратора маршруты должны быть созданы по принципу связей между точками. Например Гуанчжоу-Москва. Соответственно такие связи можно группировать в маршрут. Какой-то город в Китае - Гуанчжоу -> Гуанчжоу - Москва.

Контрольная точка представляет собой блок, проходя который, к посылке будет применяться определенный тариф в зависимости от (веса, габаритов, плотности, категории товара) если по каким-то причинам в контрольной точке нельзя произвести обработку посылки, то в расчетах она не участвует.

Маршруты маршруты могут быть созданы вручную так и сгенерированы автоматически специальным алгоритмом, который определяет наиболее выгодные из них.

Технологии

Сайт unipost разработан на технологии ASP.NET с использованием фреймворка Entity. Написан на языках C# и javascript. Знание git. Pipeline сборки проекта. Сервер IIS.

Для новых меню панели администратора желательно использование react.js (все технологии оговариваются)

4 года назад
guest_15807365573843
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработчик kohana для доработки сайта. Нужно приступить срочно. Тз и подробности в личку. Оплата поэтапно, работаем с частными фрилансерами.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо провести работы по сайту и указать желаемую цену за их выполнение:  [list=1][*]Увеличить скорость загрузки сайта[*]Оценить стоимость перевода сайта с джумлы на вордпресс. [*]Ко всем статьям на сайте (их 300 штук) нужно прикрутить  блок с предложением записаться ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Оцените, пожалуйста цены и сроки насколько возможно, т.к. макетов пока нет Вот тут описание, что нужно. https://docs.google.com/document/d/1K0j_dj1bEhEkp3V_pPxZywZ3ii-rAHGmOtqSO9iUL78/edit?usp=sharing Я понимаю, что без макетов сложно. Поэтому может по стандарту оцените. исходя из кол-ва страниц, исходя из описания содержимого страниц

    Закрыт
    4 года назад
  • Подробности [url=https://cloud.mail.ru/public/44sX/2jZvgweUV]https://cloud.mail.ru/public/44sX/2jZvgweUV [/url]задание 1: последние два поля в форме регистрации подключить к табл. WP (wp users) [url=https://fl.0640.ru/wpm/start/#registration]https://fl.0640.ru/wpm/start/#registrati[/url]on задание 2: ключи доступа вывести в таблицу скрипта в виде маркера (9 однотипных ключей) [url=http://fl.0640.ru/mlm/]http://fl.0640.ru/mlm/ [/url]то есть чтобы при регистрации ключа ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, Есть старый проект, что-то типа интернет-магазина на CodeIngiter версии 1.6 и есть несколько задач по его реанимации. 1) Запустить на сервере текущую версию (сейчас на некоторых страницах 404 или No input files specified, что частые проблемы ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $80

    Нужно сделать парсер товаров с 2-ух сайтов, которые автоматический должны добавляться на Битрикс сайт При добавлении товаров также нужна проверка на уникальность через артикул (уже имеется товар на сайте или нет) Добавляемые поля стандартные - Картинки, Заголовок, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • 1. В блоке "форматы обучения" внести изменения в форму обратной связи (подробнее на скриншоте) 2. Сделать thank you page для всех форм и страницу успешной оплаты 2. Настроить цели на все формы (посещение thank you page)[list][*][url=https://st.weblancer.net/download/4307102.png][/url][/list]

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен калькулятор стоимости товара для сайта. Html есть (скриншот прилагаю), под него нужно написать javascript. Алгоритм расчета вышлю после начала работ. Сообщите стоимость и сроки.

    Завершен
    4 года назад