Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать или предложить готовы модуль для dle cms или отдельный php скрипт личных сообщений с возможностью прикрепления файлов и общения 3 сторон. Так же необходимо администратору, по завершению общения, иметь возможность закрыть переписку (не удалить).

-------

Смысл:

1. Должна быть некая форма публикации обще доступного сообщения;

2. Кнопка ответа на данное сообщение;

3. Возможность добавившему сообщение (1 шаг), закрыть сообщение для ответов, т.е. ответ получен.

4. Возможность добавившему сообщение, далее общаться с одним из ответивших, уже в приватном общении, здесь же, нужно добавить возможность участия 3 лица – админа и возможность прикрепления файлов.

5. По завершению переговоров, администратор должен иметь возможность закрыть переписку, оставив доступ к ней всем 3 сторонам но исключить возможность продолжения переписки.

6. Было бы не плохо, создать рейтинг, участвующих в приватной беседе (2 сторон).

+ регистрация (если отдельный скрипт) и пагинация.

----

В результате, должно получиться, нечто, похожее на СБР (сделка без риска), без онлайн платежей и пр.

Отвечу на вопросы, хотелось бы видеть пример схожих работ.

Код нужно комментировать.

Оплата всего 1000 рублей, но вы будите обеспечены работой, т.к. имеются заказы, но я НЕ могу их обработать из-за отсутствия функционала.

11 лет назад
Privet74
Иван 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Судь проблемы. Вообщем форум у меня поделён на страны. Из категорий и разделов идёт так, типо категория страны категория Россия Нужно что бы в каждой нужной категории(стране), был свой отдельный чат. Заходя в какую ни будь страну, в правом блоке ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Вывести статичный текст в каждую категорию. 2. На странице с формой над формой вывести вывести текст с возможностью редактирования через визуальный редактор. Так же мета теги. Пишите сколько стоит и время.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен 2х страничный php скрипт. Тех. задание http://rghost.ru/46764934 (за паролем обращаться в ЛС) Срок 1-2 дня. Цены свыше 1000руб не предлагать.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нашему форуму на указанном в названии проекта движке необходим сейчас ряд доработок, так же доработки понадобятся в будущем. Например, сейчас нужно реализовать систему "achievements" (по аналогии как в различных онлайн-играх), которые при определенных обстоятельствах будут появляться ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем специалиста знающего taobao api для постоянного сотрудничества. Требуется доработка нашего сайта и поддержка тех задание дадим в личку. Оплата договорная просим оставлять заявки тем кто имел дела с taobao api и может подтвердить.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Есть структурированная csv таблица данных с категориями и товарами. Необходимо ее превратить в разделы и страницы товаров на сайте под управлением VamShop. Предполагаю, что опыт работы с движком необходим.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Самопиный сайт на php5 . Код хороший. Над сайтом работает 2 программиста, нужен третий в помощь. Ищем человека, который способен быстро вникнуть и моментально приступить к работе с максимальной отдачей. Связь голосом по скайпу Из навыков вам понадобится: ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Описать формат создания файла XML выгрузки для импорта данных в базу loftaparts.ru Суть: мы высылаем риэлторскому агенству формат XML выгрузки они формируют файл с выгрузкой мы выгружаем к себе их базу. функция необходима как на loftaparts.ru так и на flatmob.ru от ...

    Завершен
    11 лет назад