Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать компоненты вывода новостей и добавления контента для CMC Битрикс.

1. В опцию вывода материалов по теме для комплексного компонента новостей добавить возможность указать разделы и категории инфоблоков откуда делать выборку материалов по теме (по умолчанию доступны только тип инфоблока и инфоблок). Так же при использовании комплексного компонента новостей - на странице детального просмотра новости и странице раздела, в цепочке навигации происходит дублирование названий инфоблока и раздела (хотя в опциях отмечено их не выводить), надо решить эту проблему.

2. В опцию источник данных компонента добавления контента и формы для добавления контента, также как указано в первом пункте, добавить возможность указать разделы и категории инфоблоков (по умолчанию доступны только тип инфоблока и инфоблок).

По вопросам цены за услуги и срокам исполнения обращайтесь в личных сообщениях.

14 лет назад
alexwebinfo
Александр 
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
10 отзывов
Выбранный исполнитель
lev4852
Лев 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
14 лет назад
$70
1 день
Заказ выполнен быстро и качественно, с учётом всех пожеланий. Я очень доволен результатами сотрудничества с исполнителем! Рекомендую всем потенциальным заказчикам.
Александр прекрасно разбирается в задачах, которые ставит, моментально принимает и оплачивает работу. Очень рад сотрудничеству