Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добавить окно ввода телефона в формате +7 (___) ___ ____ на страницу и сравнение его с раннее записанным в файле.

На странице "Вспомнить пароль" http://www.sudakdom.in.ua/001/redaktor/password_remem.php  добавить окно ввода телефона, в том же формате как и в окне на смене телефона на странице http://www.sudakdom.in.ua/001/redaktor/contact.php , скопируйте тот же программный код форматирования ввода номера телефона .  Посмотрите как выглядит: логин и пароль 123456.

И когда нажимают "выслать пароль на мой телефон" на странице http://www.sudakdom.in.ua/001/redaktor/password_remem.php , что бы происходило сравнение введенного телефона с тем, который записан в файле 001/telefon.txt.

Если введенный телефон совпал - далее по существующему сценарию как уже запрограммировано (проверка капчи, проверка таймера и отправляется смс).

Если не совпал телефон - не высылается смс по существующему сценарию, а пишет "телефон не совпал".

Смысл данной доработки в усложнении спамных нажатий "выслать пароль на мой телефон".

5 лет назад
kulpinv
59 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
smls
48 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 часа назад
5 лет назад
$10
1 день
Выполнил задание на отлично. Рекомендую.
Задачу подробно объяснил. Оплатил сразу. Всё прошло отлично.
  • Похожие заказы
  • Ищется php программист с опытом работы с текстовыми генераторами. Имеется публичный генератор текста http://phpir.com/text-generation Требуется его изучить, понять сильные и слабые стороны и доработать по согласованию со мной.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $200

    Написать скрипт который будет обращаться на предоставленный список сайтов и заполнять легкие идентичные формы. Смысл что бы с сайта отправилась смс на указанный нами номер. Пример таких сайтов:[url=https://mark.moda/sms_codes/check?phone=79581274967https://drugvokrug.ru/] [/url][url=https://www.getaround.com/tour/mobilehttps://groupme.com/ru-RU/]https://groupme.com/ru-RU/[/url] https://drugvokrug.ru/ [url=https://www.getaround.com/tour/mobilehttps://groupme.com/ru-RU/]https://www.getaround.com/tour/mobile[/url] [url=https://www.snapchat.com/l/en-gb/download]https://www.snapchat.com/l/en-gb/download[/url] [url=https://www.sideline.com/get-the-sideline-app/]https://www.sideline.com/get-the-sideline-app/[/url] Создание данного скрипта - 50$ За каждый добавленный сайт - ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется на сайт CMS Joomla 3 установить Virtuemart + русский язык  1. полностью настроить   2. добавить в шапку корзину, ссылку на каталог  3. вывести список категорий   4. оформить дизайн в стиле сайта + адаптив можно скопировать дизайн категорий, карточки ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать и настроить личный кабинет для сайта ICO. Указывайте вилку цену и сроки исполнения.. похожий по функционалу.. Доступ в демо-версию: demolk.smartcontract.ru/ Это в расчёте на хайп, который уже давно прошёл    )) Меня интересует сейчас ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $1200

    Добрый день! Мы - американская компания 2by2. Занимаемся хостингом и туризмом. На нашем сайте 2by2host.com можно найти контактную информацию, адрес и другие данные. Для нашего основного проекта - tripshock.com - ищем NodeJS разработчиков на полный день либо ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нас сайте установлен компонент Auctions Factory. Проблема в том что, за час до указанной даты окончания высвечивается статус "аукцион закрыт". А нужно чтоб он оставался открыт до той даты, которую указал брокер.

    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день коллеги! Нужно сделать вот такие правки: 1. http://skrinshoter.ru/s/051118/PGwg80C5 2.http://skrinshoter.ru/s/051118/UxZ5w3wX 3.http://skrinshoter.ru/s/051118/9UyhuGwb 4.http://skrinshoter.ru/s/051118/pEzO4FcI 5.http://skrinshoter.ru/s/051118/gz1l2RXp Жду от вас примерные сроки и цену! Послу успешного завершения задачи, если интересно, рассмотрим вариант сотрудничества на полставки или ставку!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть макет дизайна сайта, компьютерная, планшетная и мобильная версии. Завтра будет верстка. Доменное имя есть. Нужно запустить сайт, настроить, чтоб работали все кнопки и т.д.

    Завершен
    5 лет назад