Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужно сделать систему учета всех пользователей с обязательными параметрами:

1. Данные указанные пользователем при регистрации. Купил ли он абонемент или имеется промокод. До какого числа действует.

2. Активность пользователя онлайн/офлайн. Какую страницу смотрит на данный момент

3. Ип-адрес пользователя.Частота заходов, сколько времени обычно проводит на сайте.

Изменения в систему генерации промо-кода:

1. Добавить возможность генерации промо-кода без привязки к элпочте. Добавить время действия «бесрочный», а также с указанием дней, а не только месяц.

2. Список всех промо-кодов с отслеживанием статуса: «активирован», «неактивирован», кто именно активировал, естественно с запретом воспользоваться уже активированным промо-кодом.

Изменения в систему регистрации:

Данные изменения нам нужны для особой группы пользователей, им нельзя оставлять у нас электр почту и требуется ввести особый статус (пока только визуально, так-как система взаимодействия пользователей не готова). Добавить дополнительную регистрацию для таких пользователей, ничего сложного только убрать обязат указание элпочты и чисто визуально сделать в учетке статус «особый участник».

9 лет назад
arrowstr
Алишер 
31 годГрузия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Dimogen
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
9 лет назад
$20
4 дня
Дмитрия выбрал не случайно, так-как по его многолетнему опыту и отзывам было понятно что этот человек-хороший специалист. Очень достойное исполнение в кратчайшие сроки за сравнительно небольшие деньги. Рекомендую и продолжаю сотрудничество!
Очень доволен работой с данным заказчиком. Постоянно на связи. Четкое задание. Оплата в срок. За доп задания что возникали пол ходу бес проблем доплачивал. Рекомендую.