Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Срочно нужен специалист (единственный и/или дополнительный) для разработки новых функций, автоматизации и поддержания онлайн платформы, которая сканирует Google выдачу согласно ключевых слов и фильтров.

Часть платформы работает с помощью A-Parser (a-parser.com), знание его работы будет +

Задачи:

1) Разделить пользователей на группы с индивидуальными настройками по поиску, ключевым словам и т.д.

2) Улучшить поиск, исключить из результатов пустыне страницы и те которые не имеют отношения к ключевым словам по которым система ищет контент.

3) Улучшить добавление email адресов, сейчас они добавляются не по всем веб сайтам, а нужно что бы добавлялись по всем. (1 адрес добавляется после того как он найден внутри сайта, 2 адрес хостинг провайдера через whois базу)

4) Настроить отправку писем согласно следующему алгоритму, первое письмо пользователь отправляет в ручную, вместе с первым письмо система автоматически отправляет заполненную гугл форму с капчей, затем если статус по это ссылке не изменен, автоматически система отправляет 2-е письмо по 2-му email адресу.

5) Автоматическая проверка и изменение статуса в платформе по указанной странице, удален ли контент или 404.

6) Добавить новые поля в Главной вкладке проекта. 

 Project: 

-Title

-Author

-Translator of the copyrighted work (Title на англ.языке)

-Publisher (сделать возможность ставить сюда значение по умолчанию для каждой группы пользователей)

7) Изменение порядка добавления ключевых слова согласно новых полей. (Title + Author + Keywords сейчас, а нужно добавить Translator of the copyrighted work+ Author + keywords) + возможность их настройки в группах пользователей для каждой.

8) Добавить сортировку ссылок по параметру Fake в разделе "Ссылки"

9) Автоматический запуск сканирования после сохранения проекта (есть условия, при первом сохранении автоматический запуск будет при нажатии на сохранить, а в последующих разах будет доступна кнопка рядом с сохранить, запустить)

10) Убрать www при добавлении новых сайтов в разделе "Веб сайты" и в разделе "Ссылки". Сейчас система считает сайт с www и без разными сайтами, нужно что бы все сайты были без www и считались одним.

Приоритет на долгосрочное сотрудничество с ответственным и компетентным специалистом.

6 лет назад
estoniancompany
33 годаЭстония
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад