Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В dle grabber private при граббинге в чпу новостях тварится различная кракодабра, нужно просто изменить на нормальное чпу.

15 лет назад
prof4seo
Игорь 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранные исполнители
promo-traffic
Андрей 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
15 лет назад
$5
1 день
MrSamo
35 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$5
1 день
Игорь весьма приятен в общении. Проблема была решена быстро, оплата и благодарность поступили моментально. С такими людьми всегда приятно иметь дело.
  • Похожие заказы
  • В принципе нужно сделать идентичную. http://www.segodnya.ua/ С возможностью выбора размещения заголовка (вертикаль или горизонталь) Спасибо сейчас сделал выбор начала работать.

    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Нужно переделать отправку заказа в магазине VirtueMart. Отправка заявки уже стоит во флаере товара. От клиента не требуется регистрации, ему нужно просто заполнить поля заявки и отправить менеджеру на E-mail. Как должно быть: ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Пожалуйста помогите сделать скрипт: Например если пинговать IP: 212.22.197.94 через CMD комманду: PING, то в ответ получаем: Обмен пакетами с 212.22.197.94 по 32 байт: Ответ от 212.22.197.94: число байт=32 время=2мс TTL=64 Ответ от 212.22.197.94: число байт=32 время=3мс TTL=64 Ответ от ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть флешка с довольно сложными скриптами пример можно посмотреть тут: http://prokachai.com/ сейчас требуется внести ряд изменений (см ниже) с нас: 1. fla (http://prokachai.com/fla.rar) 2. дополнительные материалы 3. ответы на вопросы с вас: 1. сколько времени надо 2. сколько денег? Список изменений: 1. Предметы плохо перетаскиваются Надо расширить ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $15

    Админ сутры устанавливал сутру на вдс. Установил, но сказал, чтобы запаролить админку паролем. В противном случае вход в сутру производится без запроса на логин и пароль. в общем нужно настроить сутру на ввод логина и пароля.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется специалист по php с наваками интернет магазинов для Разроботки и интеграции спецального Templatе-Продукта для XT Commerce Магазина. Задача заклучается в следуюшем: Платформа стоит на ХТ Commerce, нужно интегрировать в магазин форму заказа для Курьерных услуг! ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно помочь установить код блоков sape в определенном разделе сайта. Доступ полный к админке и фтп дать не могу. Как редактировать шаблон сайта знаю сам, надо помочь поставить условие на раздел.

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Нужно создать сайт из xml от http://www.alawar.ru/, дизайн мой. Пример нужного функционала можно посмотреть тут http://casual.ag.ru Или может кто-то уже делал подобное-куплю готовый.

    Завершен
    15 лет назад