Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

4 типа рефоводов. Партнёр, Посланник, Представитель, Лидер. Эти статусы достигаются:

Партнёр - обычный рефовод. рефералка допустим(это пока для примера) 5,3,1.

Представитель - достигается за какую нибудь сумму набравшуюся у рефералов. Рефералка повышенная допустим 7,6,4,2,1.

Посланник - достигается за какое-то количество людей приведённых тобой и сделавших вклады. Вот тут интересней. Кроме того что выше сама рефералка, допустим 8,5,3,2,1., так ещё и бонус 0,5% твоим рефералам по вкладам. То есть если, допустим, по первому плану процент 1,5% ежедневно, то у тех кто в структуре Посланника по всем планам +0,5%, то есть например по первому вместо 1,5% ежедневно они будут получать 2% ежедневно.

Лидер ещё сложней, получается за собственную вложенную сумму, плюс за количество людей и объём их вкладов какой нибудь, ну например 20$ тыс. Кроме повышенного бонуса, например 10,8,5,4,2,1., люди из структуры посланника так же получают +0,5% или +1% к еженедельным начислениям и кроме того, вообще все планы в проекте с заморозкой на Н-ное количество дней, а для людей из структуры лидера они становятся ВСЕ БЕЗ ЗАМОРОЗКИ, то есть бессрочные, захотел вывел.

Вот такую рефералку надо реализовать в уже работающем проекте, ну не работающем, но уже создан, шаблон загружен на домен и хостинг, текст Вы написали. Проект на Хскрипте.

6 лет назад
volkos12
42 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад