Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую всех.

Есть проект http://terra-ecology.ru/ на wordpress.

Текущие задачи:

1. Скорректировать мобильную версию сайта. При заходе с мобильного версия сайта ездит в стороны.

2. В любом товаре во вкладке технические характеристики есть таблица http://prntscr.com/lm0kk4

Эта таблица не адаптирована под мобильную версию. Нужно подправить.

Ищу подпядчика на постоянное сотрудничество. Работа в основном по cms wordpress

5 лет назад
artjag
Артем 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • In-read формат нативной видеорекламы подразумевает, что рекламный видеоролик появляется прямо в статье, обычно ближе к середине и автоматически проигрывается, когда пользователь скроллит стриницу. Если ролик привлек внимание, пользователь может прервать чтение и посмотреть рекламу.Срочно.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно создать парсер для сайта auto.ru   Задача: парсер должен в режиме реального времени (время от появления объявления до окончания обработки – не более 20 сек.) мониторить сайт на предмет новых объявлений

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую.  Есть потребность  редиректа домена к домену в Google business.  То есть. Есть сайт. Который нужно привязать к сайту на Гугл бизнес.  + перенести домен на бесплатный хостинг. Кто может сделать?

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать скрипт для того, чтобы собрать людей, которые сделали репост определенной записи в вконтакте. Желательно это как то выгрузить в exel или doc файл.

    Завершен
    5 лет назад
  • Приветствую! Надо сделать фронт на AngularJS по прототипу и макетам. Пока с заглушками. 6 страниц маркетплейса. Сделать за выходные. Подробности в переписке.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо доработать плагин WooCommerce Product Filter by dzeriho, чтобы при добавлении блока Advanced Filter на фронтенде подтягивались термины только тех товаров, которые опубликованы на сайте, и игнорировались черновики, т.е. в списке терминов должны присутствовать только ...

    Закрыт
    5 лет назад