Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт туристической компании, которая занимается экскурсиями. На сайте разработан отдельный раздел, на котором менеджеры могут добавлять новые брони экскурсий. Брони записываются в БД MySQL и информация с неё выводится на отдельной странице. Так выглядит страница добавления экскурсии - https://goo.gl/7wDqVR.

Каждая экскурсия проводится в конкретный день (например Сан-Марино по понедельникам, Венеция по вторникам и т.д.). Страница, на которой выводится список броней сделана так, что при выборе конкретной даты мы получаем список экскурсий на эту дату. Соответственно есть конфиг, в котором прописано к какому дню недели привязана каждая экскурсия.

Сейчас у нас появилась новая экскурсия в Милан, которая проводится по понедельникам. Но в понедельник у нас уже есть экскурсия в Сан-Марино. Нужно добавить новую экскурсию в конфиг и дописать функционал так, чтобы на странице со списком броней при выборе понедельника показывались 2 отдельные таблицы - одна на Милан, другая на Сан-Марино. Сейчас таблица выглядит так - https://goo.gl/vwG4Tk. Нужно сделать примерно так - https://goo.gl/zJEdsr.

- Таблицу со списком экскурсий в Милан выводим выше таблицы со списком экскурсий в Сан-Марино.

- Если экскурсий в Милан нет - выводим только таблицу со списком экскурсий в Сан-Марино.

Важно!  

- Вносить изменения на сайт можно только с 23:00 до 10:00, чтобы не случилось никаких сбоев во время отправки экскурсий менеджерами.

- При добавлении новой брони, помимо записи в БД MySQL также отправляются письма на несколько E-mail адресов менеджеров с информацией о брони. Поэтому во время тестирования работы скрипта нужно в конфиге со списком e-mail адресов менять действующие адреса на тестовый, чтобы менеджерам не приходили лишние письма. Тестирование также нужно проводить с 23:00 до 10:00.

6 лет назад
vorg666
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
derzemat
26 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
6 лет назад
$35
1 день
Быстро, качественно и без лишних вопросов была выполнена поставленная задача. Владимир сразу разобрался в проекте (в чужом коде) и в сжатые сроки сделал все необходимые доработки. Однозначно рекомендую!
Хорошо продуманное и подготоваленное тз. Моментальная оплата, еще и с бонусом. Спасибо, рад сотрудничеству.