Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

требуется внедрить в модуль функционал работающий, на странице Категория - Товары в админ часть есть две графы Базовая цена и Базовая валюта как на рисунке 1, надо их сделать активными эти колонки что бы можно было как в соседних сразу редактировать и вставлять цену базовую и менять валюту базовую. 

как например на соседних столбцах где сразу можно изменить цену и нажать на ентер и все сразу меняется  и сохраняется все данные в карточке товара. 

 сам модуль в котором надо добавить базовую цену и базовую валюту он находится по пути :  как на рисунке 2. в Самом модуле находится в разделе как на рисунке 3 расположение базовой цены и базовой валюты. 

3 года назад
guest_15982847550114
Украина
4 года в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
wRadchuk
28 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$5
1 день
Работаю с Владимиром уже несколько дней, очень трудолюбивый, ответственный и надежный профессионал своего дела! Рекомендую.
В этот раз задача была ещё интересней. Копать код модуля без документации увлекательное занятие) Заказчик относится ко всему с пониманием и я стараюсь делать работу как будто делаю для себя. Доволен сотрудничеством и готов работать дальше) Рекомендую!