Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо доработать плагин личного кабинета WP-Recall (сайт разработчика: http://wppost.ru/lichnyj-kabinet-polzovatelya-lichnye-soobshheniya-i-sistema-rejtinga-polzovatelej-dlya-wordpress/), с помощью которого зарегистрированные пользователи могут осуществлять публикацию материалов на сайте. Так же плагин даёт пользователю множество других разных фишек в личном кабинете, плюс имеются всякие дополнения к плагину.

После каждой публикации плагин автоматически цепляет блок "автор публикации" с аватаром и прочими данными из личного кабинета (на сайте разработчика как раз работает этот плагин, можно посмотреть как это всё выглядит).

Хотелось бы получить вот что:

Необходимо доработать вывод блока "автор публикации" WP-Recall + добавить в этот блок галерею фото автора (на картинке то, что хотелось бы получить в итоге: http://imageimage.ru/uploads2015/1/30493.jpg).

1. Автор должен иметь возможность добавить только одну публикацию и править её неограниченное количество раз (на вкладке "публикация" в личном кабинете). По умолчанию плагин позволяет добавить много публикаций.

2. Блок "автор публикации" нужно разместить выше основного текста публикации, сразу после заголовка.

3. Аватарку необходимо сделать размером 250х250 пикс. + нужна возможность просмотра полного изображения при клике на аватарку.

4. Количество символов в статусе нужно ограничить 150 с пробелами.

5. Сразу под статусом нужно разместить 3 произвольных поля "телефон" (которые выводятся под спойлером в личном кабинете). Одно из этих полей впоследствии переименую в "стоимость".

6. Под полями "телефон" нужно вывести все остальные задаваемые произвольные поля профиля.

7. После произвольных полей нужно вывести галерею фото пользователя, видимо через шорт-код (дополнение галереи: http://wppost.ru/products/plagin-gallery-recall-plagin-dlya-formirovaniya-polzovatelem-svoej-galerei-izobrazhenij/)

8. После галереи выводится собственно сам текст публикации.

9. Комментирование фото в галерее нужно выключить совсем (в стандартных настройках этого сделать нельзя).

10. Все элементы, зачёркнутые красным (см. картинку) - "автор публикации", "значок он-лайн", "вывод рейтинга и т.п.", "фото пользователя" не нужны, их нужно удалить.

11. Все блоки нужно разместить внутри одной рамки (на картинке серого цвета), если эти рамки задаются плагином WP-Recall, внешняя рамка не нужна (на картинке синяя).

Файлы плагинов в приложении.

9 лет назад
vasilyershov
Василий 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Amics
30 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
9 лет назад
$100
3 дня
Не самый простой заказ Александр выполнил быстро и аккуратно, включая все мелкие требования! Спасибо!
Работать с Василием одно удовольствие, рекомендую :)
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Сайт: barkad.kg ТЗ: 1. На главной в кыргызском языке не полностью отображаются все блоки (на главной на русском языке больше блоков, чем на кыргызском. Нужно сделать на кыргызском столько же блоков сколько и на русском) 2. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $800

    Имеем интернет магазин на Битрикс управление сайтом 11.0.9, адрес сайта http://www.vezy-detali.ru На данный момент на сайт настроена выгрузка из 1с v7 торговля и склад. Нам необходимо повысить юзабилити сайта. И сделать его продаваемым. Изменения в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую. Требуется скрипт открытия нужной ссылки в фоновой вкладке не отвлекая пользователя от просмотра текущей страницы. Обязательно на нативном JS. Обязательно максимально кроссбраузерно. Результат — вызываемая функция. Выполнить требуется сегодня. Связываться можно по ICQ. С уважением.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую, есть аудит проекта: https://docs.google.com/document/d/11RbD4EGAJLUbhG8hvQN-X3fcG8BsyWndZUNM6Z7UI9c/edit?pli=1#heading=h.n3z61kcjuxk8 Сайт: http://besttren.ru/ Необходимо привести сайт в порядок, пишите сроки и стоимость.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть сайт domain.ru Есть работающий адрес domain.ru/produkcziya/vesyi-dlya-biznesa.html Необходимо чтобы при запросе msk.domain.ru/produkcziya/vesyi-dlya-biznesa.html - открывалась страница domain.ru/produkcziya/vesyi-dlya-biznesa.html но при этом адрес должен сохранятся (переадресация не нужна). Было бы неплохо иметь универсальное решение что-то вида *.domain.ru

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется максимально оптимизировать скорость загрузки сайта по PageSpeed Insights - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=m-energy.ru&tab=desktop CMS самописная на PHP. Выделю тестовый хостинг для оптимизации, либо можно использовать Ваш.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать форму для раздачи бонусов как на этом сайте http://bonus30.ru в желтой рамочке, поставить и настроить на этот сайт http://myigra2014.ru

    Закрыт
    8 лет назад