Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Существует система отправки заявок на тест-драйв. Написана на Smarty + PHP 4. Это не сайт, это просто бэк-энд. Пользователь выбирает город, дилера в этом городе, модель автомобиля и дату желаемого тест-драйва. Оставляет свои контактные данные (несколько инпут-полей), после чего отправляет заявку, которая уходит на определённую почту.

На данный момент есть небольшая админ-зона, где можно редактировать список городов, список дилеров в городе, список моделей автомобиля. Все заявки отправляются на один адрес. Ведётся учёт всех заявок, они все представлены длинным списком на одной странице.

Необходимо:

1. Закрепить за каждым дилером отдельный почтовый адрес. То есть если мы отправляем заявку на тест-драйв в Самару местному дилеру - письмо идёт на почту именно этого дилера + копия падает на общий ящик официального представителя (одна общая почта на всех дилеров). Редактировать почтовые адреса дилеров нужно из админки.

2. Разработать автоматический ответ конкретно для каждого дилера. пользователь указывает адрес почты при отправке заявки на тест-драйв. Ему на почту приходит письмо с подтверждением, что заявка действительно отправлена + контакты того дилера, которому он отправил заявку. Текст ответов для каждого дилера должен редактироваться также из админки.

3. Разработать модуль выгрузки данных по всем дилерам и по каждому дилеру в отдельности с возможностью выбора периода, за который выгружаются данные. Никаких дополнительных фильтров не нужно. Вывод должен быть в файл формата CSV, причём нужно предлагать скачивание этого файла, а не сохранять его на сервере. Т. е. нужно дать возможность администратору зайти, выбрать определённого дилера, затем выбрать период и получить все заявки данного дилера за определённый период. Плюс возможность выгрузить таким же образом все заявки по всем дилерам за определённый период.

Сроки сжатые, сделать нужно СРОЧНО!!! Максимум 3 дня.

Оставляйте заявки. Предпочтение кандидатам с опытом работы.

12 лет назад
partee3an
Алексей 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
alligatorus2
37 летКиргизия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$30
1 день
Отличный исполнитель, рекомендую к сотрудничеству.
Отличный заказчик, рекомендую к сотрудничеству.