Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть слегка доработанная версия плагина Old Posts Highlighter (https://wordpress.org/plugins/old-posts-highlighter/). Необходимо поправить некоторые баги:

1. У доработанного плагина есть опция - Number of publications with unique category - эта опция позволяет выбирать кол-во записей, для которых не повторяется категория. Например, если запись опубликована из категории ID=2, и выставлено значение, скажем, 4, то следующая рандомная запись с категорией ID=2 может быть обновлена не ранее, чем через 4 других обновления с другими категориями. Соответственно благодаря этому пункту не будет обновлений постов из одной и той же категории несколько раз подряд.

Так вот, эта опция почему-то не учитывает/не видит подкатегории, а видит только главные категории. Т.е. если в категории ID=1 есть другие подкатегории ID=143 и т.д., то плагин видит только главную категорию ID=1.

Необходимо, чтобы этот пункт также учитывал подкатегории и от них отталкивался. Т.е. если запись принадлежит только главной категории, то значение учитывается главной категории, если запись принадлежит подрубрике, то учитывается значение подрубрики (а не главной категории).

2. Исправить баг с двойной публикаций. Бывает, что обновляется не одна, а сразу две (реже три и больше) записей.

3. В плагине можно исключить обновление записей из определенных рубрик. Но, к сожалению, плагин не видит кастомные таксономии, созданные с помощью плагина https://wordpress.org/plugins/simple-taxonomy/. Нужно сделать так, чтобы можно было исключать не только рубрики, но и кастомные категории.

4. В плагине можно исключать из обновления записи из определенных рубрик, а также опредедленные посты. Необходимо добавить возможность исключать также записи, которые имеют комментарии. Т.е. если запись имеет 1 и более комментариев - она не должна обновляться.

Плагин простой - всего три файла, поэтому кого пугает незнакомый плагин - не пугайтесь :)

На почту вышлю доработанную версию уже определившемуся исполнителю. Кто хочет заранее ознакомиться с кодом - 

https://wordpress.org/plugins/old-posts-highlighter/, доработанная версия не сильно отличается от оригинала.

9 лет назад
bek03
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Amics
30 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
9 лет назад
$30
1 день
К сожалению, пропал так и не поправив выяленные баги. Пришлось искать другого исполнителя, чтобы довести все до ума.
+
  • Похожие заказы
  • Собственно, сабж. Нюансы обсужу с кандидатами. Требуется сделать шаблон для форума logicboard 4.1 DLE edition. Опыт исполнителя имеет значение. От соискателей просьба указать примерную цену и срок.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Нужна помощь в создании сайта из трех страниц. Все предельно просто! Есть существующий сайт www.hweekend.ru, две готовых страницы можно все взять оттуда заменив только шапку, остается немного переделать главную страницу и все готово. Требуется адаптивная ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сайт: http://chaiok.net Требуется реализовать. 1. Выбор вариации при добавлении (в граммах), через админку должен задавать эти вариации и так-же новые цены для товара в зависимости от выбранной вариации. 2. Уменьшить этапы оформления заказа, сейчас их 6, нужно сделать ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • В WordPress в разделах категории все подкатегории находятся на одной странице и страница может принять угрожающие размеры. Нельзя ли сделать так как на странице товара, на одной странице определённое число товаров. Больщая страница категорий автоматом ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Постоянно отправляются пачки писем с сайта. Так же встроенный сканер от вебхоста показывает наличии вирусов. Сайт каждый день выключается из за постоянных запросов и писем.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сайт - fashion(пробел)air.by (пароль на вход airfashion) Список необходимых правок: 1. Создаем копию этого виджета - http://joxi.ru/BA0RK55S5JqYmy?d=1 . Он должен плавно появляться при скроллинге страницы вниз, и быть зафиксированным - http://joxi.ru/MAjpxEEIW4YNme?d=1 . Как только мы скроллим страницу обратно вверх, ...

    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Необходимо доработать существующий механизм импорта товаров и производителей на сайте - а конкретно, вывод товаров по определенному производителю.  CMS - Битрикс, не магазин. Оплата по факту, ценник обсуждаю.

    Закрыт
    9 лет назад