Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте Есть последняя версия редактора TINY MCE

http://tinymce.ru/example/

Нужно доработать следующие:

1.Есть иконка загрузить изображение, там нету почему то кнопки обзор, для выбора фото с компьютера, и так же кнопка просмотреть на сервере, как это обычно бывает на всех других вайсивиг редакторах.

2.Такая же ситуация со вставкой Медиа обьекта нету кнопки обзор.

Качайте его отсюда: https://sourceforge.net/projects/tinymce/files/TinyMCE/3.3.4/tinymce_3_3_4.zip/download

Жду Ваших предложений по цене и срокам.

14 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
mulbergerio
Роман 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
14 лет назад
$30
1 день
Быстро справился с поставленной задачей,всегда на связи !!! Сотрудничеством доволен !!!
Оплата в срок и по договорённости - всё што нужно от заказчика.
  • Похожие заказы
  • Нужен скрипт для сайта "вконтакте". Его функция: 1. В "вконтакте" назначается любой фильтр. 2. С одного или нескольких id отсылается приглашения в друзья в которых есть сообщение.

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо написать модуль для Joomla 1.5, выполняющий поиск по файлу txt. Структура файла примерно выглядит так: 154/4-10 Готов 254/8-9 В ремонте 444/4-10 В заказе 123/3-10 На Диагностике Пользователь на сайте должен ввести номер заказа (пример: 154/4-10), далее нажать кнопку ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть скрипт считает кредит по аутентной формуле, надо его доработать,чтоб считал и по дифиринцированной формуле. В форме калькулятора надо предусмотреть выбор по какой формеле расчитывать кредит. Пример скрипта здесь http://tvoyadres.ru/calculator.php Исходк скрипта готов предоставить.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Среда программирования: perl MySQL Цель: Необходимо модернизировать интерфейс обработки сущности БД. Краткое описание: Задание состоит из трех частей: 1. Добавление функционала по созданию тэгов из карточки товара; 2. Модернизация отображения тэгов в карточке товара; 3. Добавление новых полей в карточку товара; Описание: Для эффективного использования пространства ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сделать качественный шаблон для системы ucoz Тематика (рефераты, сочинения, рецензии, книги, изложения) вообщем образование. Пожелания к дизайну: Белый фон, не очень яркий дизайн, нужно чтобы не уставали глаза. если есть вопросы писать на [email protected] Цену и сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую, нигде не могу найти скрипт, который используется для вывода информации как здесь http://www.mybanktracker.com/ Буду благодарен в помощи по поиску

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется нерабочий шаблон под старую версию wordpress, его надо переделать под новую версию. Оставляйте заявки, шаблон вышлю только человеку, которого приму на выполнение работы.

    Завершен
    14 лет назад