Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня есть система лобби на сайте для двух человек. Созданные лобби появляются в списке лобби, но когда второй пользователь нажимает войти в лобби - сайт ложится. Все написано на php+mysql.

Вкратце, что происходит: 

Два пользователя, авторизованные через стим, ставят на свою победу в игре pubg.

Первый пользователь на странице session заполняет форму, указывая ставку и режим. После этого его перекидывает на новую страницу(лобби), где написан режим, ставка и располагается его ава стимовская слева. Как только он создает это лобби, оно должно появится в списке лобби(страница под названием list). Там также в строчку написан режим, ставка, ава создателся лобби и кнопка войти.

Второй игрок жмет на кнопку войти, и его перекидывает на страницу лобби, где уже сидит первый игрок. Справа от первого игрока находится кнопка сделать ставку, и как только он ее жмет, вместо этой кнопки появляется его стимовская ава, а на странице list вместо кнопки войти появляется надпись "2/2".

Когда первый игрок создает форму через GET параметры передается инфа в БД. Когда второй игрок через список лобби жмет на кнопку "войти", он переходит по ссылке с теми же GET параметрами, что и при создании. Но когда именно два человека одновременно сидят в лобби - сайт падает. Видимо это должно не так делаться, как я описал.

Напишите, пожалуйста, если сможете помочь или переделать саму эту систему лобби и за сколько.

6 лет назад
Aqquila
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад