Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется фото сайт на самописной CMS сделанный на заказ, но очень сыро и со множеством багов. Периодически всплывали какие-то баги, я заказывал их исправление, и исправление одних багов вызывало другие.  

Сейчас нужно заменить текущий  самописный код, который отвечает за прорисовку плитки изображений в галереях сайта на плагин Masonry (или схожий), реализовав динамическую подгрузку контента при скролинге, при этом сохранив текущую реализацию слайд шоу, которая происходит при клике на изображение.  

Важно: у исполнителя должен быть доступ к андроиду, iPhone и iPad помимо PC. Дело в том, что на протяжении всех исправлений бывало так, что чинили одно, а ломалось что-то исключительно при отображении на одном из девайсов. Именно поэтому я решил заменить на готовое решение галереи, т.к. оно уже заточено должно быть под всех виды устройств. Синтетические эмуляторы не подходят, они реальные баги не отображают. 

Есть так же пара багов с шапкой сайта (главным меню) и пара пожеланий связанных с кастомным слайдшоу, которое уже готово.  

p.s. у сайта "выстраданная" самописная серверная часть, она так же не должна пострадать. Только новая плиточная раскладка клиентской части.

6 лет назад
kazibo
Казбек 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад