Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать два дополнительных шаблона страницы "Page" в простеньком шаблоне WordPress.

Первую страницу предполагается использовать в качестве главной страницы сайта, вторую - в качестве страницы вывода результатов поиска.

На сайте так же используется плагин личного кабинета WP-Recall (разработчик: http://wppost.ru/lichnyj-kabinet-polzovatelya-lichnye-soobshheniya-i-sistema-rejtinga-polzovatelej-dlya-wordpress/). При помощи плагина "WP-Recall" каждый пользователь может разместить персональную запись на сайте, к которой прикрепляется информация об этом пользователе - его аватар и несколько произвольных полей из личного кабинета.

У каждого пользователя будет только одна запись. Эта запись будет иметь свои дополнительные поля, плюс к этой записи будет прикреплена информация из личного кабинета уже с другими дополнительными полями (профиля). Всё это уже реализовано через плагин WP-Recall (доработанный).

Необходимо сделать вывод " контейнеров" с информацией о юзерах (аватарка, ник, пара дополнительных полей профиля), но только при условии, что этот юзер создал свою запись (это страница результатов поиска по юзерам).

А на главной странице будет вывод таких же " контейнеров", но только при условии, что юзер не только создал свою запись, но и эта запись попала в определённую категорию (админ добавил). Не добавили в категорию - нет "контейнера" на главной.

Приблизительный вид страниц можно посмотреть в приложении. Более подробное задание с нужным внешним видом страниц и всей необходимой информацией, выводимой в "контейнерах" предоставлю непосредственному исполнителю.

9 лет назад
vasilyershov
Василий 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Lenin-Kerrigan
Илья 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$70
2 дня
Илья - очень ответственный исполнитель, отлично знает своё дело. Быстро разобрался в задании, даже не смотря на несколько корявое моё описание и предложил свои, более оптимальные пути решения. Всё сделано быстро, чётко, аккуратно. Спасибо!
Не смотря на некоторую изначальную сложность в описание и постановки задачи, с заказчиком быстро нашли общий язык и вариант наилучшего способа реализации необходимого функционала. Общаться было очень приятно, заказчик уделял внимание встречным предложениям с моей стороны. Оплата сразу после исполнения работы.
  • Похожие заказы
  • Есть сайт, он впринцепи нас устраивает, но он слишком старый, создан на обычном хтмл, виснет, ничего не видно через телефон. у сайта есть меню, так же есть доставка каких то определенных блюд, это не просматривается ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • На сайте Opencart 1.5.4.1.2 нужно установить модули доставки и оплаты (модулей также нет, предложить модули): -Доставка курьером (для Спб) -EMS почта России (для Лен.обл. и регионов) -Почта России Оплата через Робокассу Оплата наличными После выбора способа доставки, выбор способа оплаты (свой для ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Доработка движка на phpBB Здравствуйте, есть форумный движок phpbb, нужно его приспособить для моих целей (есть точный макет будущего сайта в фотошоп), а именно: 1. Переделать порядок показа "Последних сообщений". По умолчанию, на главной странице форума есть ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Цель: реализовать статическую загрузку контента на страницах товаров Задачи 1. Создать страницу категории товаров, переработать выдачу товаров в категории (в замен текущей карусели).  2. В выдаче отображать изображения, названия, основные характеристики/подписи к товарам. 3. Создать тип страницы-карточки товара, которая ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется сделать сайт по функционалу аналог [url=http://shtorki-online.ru/]http://shtorki-online.ru/[/url] c некоторыми доработками, с наполнением, с конструктором, полностью под ключ. Дизайн картинки заднего плана взять отсюда zashtorrkoy.ru - это наш одностраничник. Оплата через безопасную сделку, прошу писать цену за ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется специалист Node.js для консультации и помощи в установке на свой (Linux Debian 8 64bit) сервер [url=https://github.com/feross/webtorrent]https://github.com/feross/webtorrent[/url] проекта или [url=https://github.com/feross/instant.io]https://github.com/feross/instant.io[/url] знание WebRTC приветствуется. Для связи пишите в личку  Оплата по договоренности.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется программирование викторины. Авторизация через ВК. Рандомные вопросы из базы данных с 4-мя вариантами ответа (добавление вопросов через админку). Викторина начинается, когда ее запускает администратор, и заканчивается, когда есть первый победитель, давший 10 верных ответов/второй вариант через рандом ...

    Закрыт
    8 лет назад