Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо немного доработать компонент каталога недвижимости MisterEstate для Joomla 1.0 (бывший EstateAgent), а именно:

1. В админке при добавлении нового объекта нужно вручную отмечать чекбоксы «Проверен» и «Опубликован», надо сделать, чтобы они были отмечены поумолчанию.

2. В модуле спецпредложений (gtmax.encomm.ru см. внизу после текста) выводится название объекта, фото и цена, нужно добавить так же категорию и страну (пример: Коттеджи/Франция)

3. Наладить расширенный поиск (gtmax.encomm.ru/index.php?option=com_estateagent&act=easearch&Itemid=1), он неправильно ищет по дополнительным параметрам. + добавить в форму поиска radiobutton Продажа/аренда, чтобы при выборе соответственно изменялось название поля с ценой (Цена/Аренда в сутки).

4. Добавить в модуль поиска (слева) некоторые поля из расширенного поиска, а именно: поиск по местонахождению (Страна – Регион – Город) и radiobutton Продажа/Аренда.

5. Исправить кодировку текста в фотках, если добавить фотографиям название и описание на русском языке, то они отображаются закарючками. (gtmax.encomm.ru/index.php?option=com_estateagent&act=object&task=showEO&id=1 см. увеличенное изображение первой фотки)

6. Починить карту googlemaps, она почему-то не отображается.

7. Убрать с главной страницы каталога пасвей, нужно, чтобы он был только при просмотре списка объектов.

8. Заменить надпись «Наши текущие предложения» на название текущей категории (gtmax.encomm.ru/index.php?option=com_estateagent&act=cat&task=showCE&id=4)

9. Подправить форму обратной связи, чтобы мыло задавалось в настройках компонента или хотя бы руками в коде, а не бралось из компонента «Контакты» + прикрутить капчу.

10. Добавить сортировку в результаты поиска, такую же, как при простом просмотре объектов каталога.

Жду предложений, указывайте стоимость отдельно по каждому пункту, хотя бы примерную, предложения скрыты.

15 лет назад
maxbeat
Максим 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется приложение для соц. сети вконтакте. Содержание приложения не важно. Главное чтобы приложение после проверки было одобренно администрацией контакта. В том числе оно должно использовать API Вконтакте. Приложение может представлять из себя например какую-нибудь простенькую игру с ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день! Кто может и за какие деньги и сроки разработать портал идентичный этому http://www.at-r.ru/ Вот его возможности http://www.shop-autoparts.ru/?page=features Что там внутри: Грубо говоря это интернет магазин с подгрузкой прайс листов и кросс кодов по автозапчастям. Загрузка прайсов ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Требуется доработать двиг ФО написанный на perl. Подключение и настройка смс биллинга (smscoin) Некоторые работы с гео айпи настройками. Привязка ФТП аплоада к аккаунтам. Возможно еще какие то мелочи появятся в процессе. Можно работать сдельно - можно договорится ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек хорошо знающий движек DLE. Чтобы был опыт работы. Нужно будет устанавилвать моды, хаки, исправлять баги, советовать что-то по улучшении сайта. По цене договоримся. Сайт - pro100psp.ru Все предложения пишим в аську - 200053130

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно доделать кое-что на сайте в плане программирования и вывода так что-бы вписать в существующий дизайн. Правки глюков работы с поддоменами, поиском и еще несколько багов образовавшихс после ошибочного выкатывания старого бекапа. Программер нужен опытный, что-бы быстро ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт http://auka.ru. Есть все его файлы и базы надо поставить на хостинг или локалку . Зделать хотябы так чтоб посыпались ошыбки а то не могу запустить даже до етого :(. Пишите в аську 413134503.

    Закрыт
    15 лет назад