Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание заказа(3 часа)

В текущей реализации раздел называется «Публикация проекта» (нужно переименовать в «Создание заказа»). Только заказчики могут создавать заказ.

http://prospare.ru/index.php?e=projects&m=add

Нужно убрать поля связанные с географией.

Добавить поля:

• Марка автомобиля

• Модель, кузов, комплектация

• Год выпуска

• Vin или frame код

• Номер двигателя

• Количество подбираемых запчастей (выпадающий список с цифрами, последняя > 10)

Скрыть поле «название» и автоматически формировать его из полей Марка, модель, год, кол-во запчастей

Скрыть поле «Парсер»

К полю «Цена» привязать бизнес-логику. Для каждого количества запчастей существует рекомендуемая цена и она должна подставляться автоматически, но заказчик может изменить ее. Рекомендуемые цены для каждого количества запчастей должно быть можно указать в админке.

Публикация заказа(5 часов)

После нажатия на кнопку «Далее» в пункте 1 заказчик переходит на страницу «Публикация заказа».

http://prospare.ru/index.php?e=projects&m=preview&id=

В текущей версии движка сделано следующее: публикуется проект, затем происходит выбор исполнителя, затем создается сделка на основании проекта, далее идет согласование сделки, и уже потом оплата.

Нужно сделать, чтобы согласование суммы заказа происходило до создания сделки, а выбор исполнителя одновременно с созданием сделки. То есть:

Заказчик создает заказа, далее исполнитель указывает желание ее исполнить (если нужно указывает свою цену)

Если исполнителем была указана цена, то в сделке будет фигурировать она, а не цена заказчика.

После того как заказчик увидел исполнителя с адекватной ценой и репутацией он создает сделку с исполнителем. Происходит два события одновременно: выбор исполнителя и создание сделки.

В этом блоке скрыть второй пункт и переименовать его в «Оформить сделку»

Таким образом, все, что требуется доделать на данном этапе, это сделать возможность исполнителю редактировать цену заказа на этапе согласования. Если заказчик заинтересовался в исполнителе, то он может писать ему комментарии, на которые исполнитель будет реагировать меняя цену или нет.

Исполнитель может не указывать свою цену, таким образом он соглашается с ценой предложенной заказчиком и примет сделку с первоначальной ценой.

10 лет назад
alzax
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
slan988
Руслан 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$128
3 дня
Все сделано очень аккуратно и профессионально. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Интернету-магазину требуется php-программист для развития проекта на Joomla 1.0 + Virtuemart. Разработка модулей, правка текущих алгоритмов, настройка платежных систем, работа с БД. Оплата сдельная.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: Необходимо расширение функционала сайта Что есть: Основа сайта написана на php (+MySQL), успешно функционирует. Необходимо привести функционал до уровня с максимально возможным использованием web 2.0, ajax без SEO потерь, т.е. до целевого функционала не хватает 10-15%. Чего у ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. На сайте фото компании http://www.irvisfoto.ru/ не работает регистрация. Зарегистрироваться можно, но при оформлении заказа эти данные не фигурируют и нужно снова вводить данные в форму заказа. Нужно чтобы после регистрации данные сохранялись при оформлении ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Срочно ищется специалист / api /php /mysql, который без проблем и быстро сможет поправить и доработать функционал на готовом сайте, список правок обсудим при переписке. Кто готов сегодня поработать с радостью жду в скайпе :) WebLoginPE ajaxsearch shopkeeper Jot Жду ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Привет! Нужно подключить магазин к СРА яндексмаркета. http://company.yandex.ru/press_releases/2013/1008/index.xml http://help.yandex.ru/partnermarket/purchase/how-to-start.xml Магазин на системе SimplaCMS От вас сроки и стоимость работ. Оплата удобным для вас способом.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо распарсить админку, выбрать оттуда всех юзеров с информацией, всех сложить в excel со всеми полями. Программу надо написать под WIN7. Жду предложений и цену.

    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Имеется поставщик товаров, у которого на сайте есть ссылка на свежий прайс в cvs (формат - в приложении). Есть интернет-магазин http://u35143.netangels.ru. 1. Нужно ежедневно загружать прайс с сайта поставщика и импортировать в интернет-магазин вместе с фото (в ...

    Завершен
    10 лет назад