Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработка деталей сайта https://overdrop.ru

Использовался больше 2х лет стабильный качественный код, пошли раздоры с прошлым кодером. Вернул очень старый код, но просто написанный и удобный. Надо починить некоторые детали

1. Создание result.php, под платежку Free-Kassa, интеграция interkassa.

- Суть: Работает прием платежей, но не работает обработка платежа. После оплаты платежка отправляет запрос с данными платежа, нужно чтобы скрипт обработал и записал в базу данных. Даже сам result.php написан на половину, не хватает заноса информации в базу данных.

2. Дополнительная авторизация через Вконтакте.

На сайте есть авторизация через Steam, так же есть база данных "users", нужно добавить авторизацию через вк, в общую базу.

3. Сделать форму вывода средств с сайта, пользователями.

- Кнопки, верстка имеется, нужно лишь придать функции.

Суть: в профиле сайта, пользователь может вывести стоимость предмета к себе на любой кошелек.

Есть кнопка на которую он нажимает вывести и создается информация сколько вывести, при нажатии 1,2 или + предметов, сумма суммируется которую он хочет вывести, всё наглядно покажу есть верстка. Вывод не автоматический. При нажатии вывести пользователь указывает данные куда он хочет вывести, и в админ панель добавить функцию - одобрить, с возможностью поменять ему сумму. Для удобности.

Расписал более менее подробно

На деле выглядит проще. Нужен постоянный человек, так как доработок нужно делать много, после этого заказа будут новые заказы с работай этого же сайта.

Тестовый сайт с копией скрипта предоставляю, для удобности работы.

5 лет назад
Ollz
29 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад