Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт на CMS SyDes, на нем частично реализован фильтр и рубрикатор мероприятий. Нужно доработать функционал.  

Сейчас в админке при создании мероприятия можно выбирать тип и направление, но они не имеют реальных страниц.  

Ссылка типа мероприятия и направления ведет на фильтр и не имеет реальной страницы (нет уникальных мета-тегов и url).  

Что должно быть?  

1. Доделать функционал фильтрации мероприятий.  

1.1. При создании нового мероприятия из выпадающего списка выбирается тип мероприятия (с возможностью создавать типы) курс, семинар, тренинг и тд. Для каждого типа должна создаваться реальная страница, на которой выводятся все мероприятия данного типа. Реальная значит имеет уникальный Title, Description и заголовок H1, заголовок H1 и ЧПУ (seminars) + строка фильтра.  

1.2. При создании нового мероприятия из выпадающего списка выбирается направление (с возможностью создавать направления) Бухгалтер, Начинающий бухгалтер и т.д. Для каждого направления должна создаваться реальная страница, на которой выводятся все мероприятия данного направления. Реальная значит имеет уникальный Title, Description, заголовок H1 и ЧПУ (bughalteru) + строка фильтра. Должна быть возможность присваивать несколько направлений для одного мероприятия.  

Например создаем СЕМИНАР с направлениями для "тендерного специалиста", "специалист гос.закупок".  

В итоге в карточке этого мероприятия есть:  

-раздел ТИП МЕРОПРИЯТИЯ : семинары (кликабельный тип ведет на страницу на которой собраны все мероприятия для конкретного типа, в данном случае на страницу со всеми семинарами)  

-раздел для кого: тендерный специалист, специалист гос. закупок (каждый элемент кликабельный и ведет на страницу на которой собраны все мероприятия для конкретного специалиста, в данном случае на страницу со всеми семинарами для тендерных специалистов).  

Если при реализации ссылка со страницы мероприятия имеет вид "/uchebnyy-centr/seminary?filter%5Bseminar_ta rget%5D=25", то есть с параметрами, то на такой странице должен быть тег rel canonical "ЧПУ ссылка на раздел", либо предложите свой вариант, чтобы такие страницы не дублировались.  

На страницу учебный центр добавить вывод всех типов мероприятий.  

Пример как должно работать: https://www.fcaudit.ru/training/account/

Как это сейчас реализовано: teriko-nsk.ru/uchebnyy-centr/seminary/seminar-quot aktualnye-izmen eniya-federalnyh-standartov-po-buhgalterskomu-uche tu-i-organizaci i-vnutrennego-finansovogo-kontrolya-dlya-gosudarst vennyh-municipa lnyh-uchrejdeniyquot  

Сейчас в админке при создании мероприятия можно выбирать тип и направление, но они не имеют реальных страниц.  

Ссылка типа мероприятия и направления ведет на фильтр и не имеет реальной страницы (нет уникальных мета-тегов и url).  

2. Доделать вывод pdf на странице мероприятия  

Сейчас на странице мероприятия выводится pdf файл с документом, нужно сделать вывод статичной миниатюры со ссылкой на этот pdf документ.  

  

3. Исправить вывод похожих мероприятий  

На странице мероприятия внизу отображаются "похожие мероприятия", похожесть определяется по типу и направлению обучения. Сейчас отображаются все мероприятия, даже те которые скрыты в админке. Сделать вывод только видимых мероприятий.  

В похожие мероприятия попадает ссылка на текущие мероприятие исправить.  

На главной выводятся последние добавленные мероприятия, проверить чтобы тоже выводились только видимые.  

4. На страницах рубриках выводить ссылки на все ПОДРУБРИКИ + все семинары относящиеся к конкретной рубрике и ее подрубрике.  

Сейчас мероприятие можно добавлять в конкретную рубрику например " Бухгалтерские курсы и семинары", а также в подрубрику "Бухгалтерские курсы и семинары для начинающих". Но в родительской рубрике не выводятся мероприятия относящиеся к дочерней рубрике, а также не отображаются ссылки на все дочерние подрубрики. Нужно сделать чтобы они выводились.  

Если вам, что-то не понятно лучше сразу уточните, а не делайте "так как я считаю нужным".

6 лет назад
Dmasta
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад