Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Разрабатываю небольшой интернет-магазин под цветы. Делаю сам, есть небольшой опыт, но далеко не во всем ориентируюсь, и нужно много чего "докрутить" и "дописать". Товарных позиций будет немного, около 200-300.

Вводные данные такие:

CMS: Wordpress

E-commerce: Woocommerce

Тема: Astra

Page Builder: Elementor Pro

и множество плагинов.

Сайт сделан на вордпресс с помощью блоков элементора, на теме Астра. На сайте стоит woocommerce. К этому всему прикручены плагины для дополнительного функционала. Сайт в разработке, стоит 'coming soon page' и сайт уже индексируется. Поэтому доступы в принципе можно получить напрямую, но лучше все же работать через тестовый сервер.

Мне необходим программист, чтобы связать например woommerce hooks с плагинами либо различными формами. И множество доработок в таком духе. 

Объем работы: множество мелких задач по запросу. В идеале планирую сотрудничать с одним человеком на долгосрочной основе, кому не "лень" дорабатывать функционал сайта и осуществлять незначительные задачи. Соответственно, тестирование сайта после внедрения функций.

Отдам предпочтение тому, кто узко специализируется в направлении wordpress + woocommerce. С элементором думаю работать будет не сложно, можно много где использовать шорткоды. Дополнительным плюсом будет опыт работы с интернет-магазином цветов.

С кандидатами проведу общение по скайпу.

4 года назад
slamblood
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад