Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт lk.duslar.biz

1. Доработать страницу авторизации https://lk.duslar.biz/personal/ - правка верстки шаблона - вместо восстановления пароля сделать форму запроса доступа через веб формы, добавить текстовый блок, где будет пояснение. Также будет 3я вкладка, где будет только текстовый блок Новым клиентам.

2. Реализовать онлайн оплату для страницы https://lk.duslar.biz/help/payment-online/ - сейчас 2 варианта, будет 3й - тоже на Сбере, с отдельного аккаунта отдельного юр лица.

3. С использованием веб сервиса, реализованного для 1С, запрашивать по номеру счета данные контрагента, суммы оплаты, юр лицо с нашей стороны и в зависимости от этих данных выдавать для онлайн оплаты один из 3х эквайрингов (2 сбербанка разные аккаунты на разные юр лица и альфа банк). Онлайн оплата не связана с заказами, туда только передается сумма, номер счета и контрагент клиента для формирования суммы и предмета платежа. Это будет заменой страницы онлайн оплаты https://lk.duslar.biz/help/payment-online/

Более подробно - лучше обсудить в скайпе (adlabs.develop), по итогу дополню описания и согласуем ТЗ. Это только первые задачи, всего задач много, не только по этому проекту - интересует постоянное сотрудничество, оплата желательно на ИП безналом.

2 года назад
adlabs-develop
Павел 
44 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад